Перейти к содержанию

warteer

Advanced User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о warteer

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 15.06.1991

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Спасибо, помогло) Если что вот он Showracemenu PreCache killer
  2. Ага, если бы еще сделали опцию чтоб можно было убрать шары, то было бы хорошо)
  3. Я не сильно разбирался в ссылках, но хотел бы поинтересоваться там есть девочки без яичек? А то какие то трансы получаются, а не футанари)
  4. Вот нашел темку про детализированную+анимированную вагину. Человек пока альфу сделал (ее кстати можно скачать), но по скринам гифок видно что работа кипит, да и выглядит многообещающе.
  5. Не знаю выкладывали или нет, но вот анимация плаща 360 Walk and Run Plus
  6. На ловерслабе выкладывали уже скрины как жгг имеет дракон, в теме про анимации с живностями. Там же есть и темка про улучшенные гениталии на зверорассы а так же зверей обоих полов(готово уже драконий хрен и вульва, каджитские и аргонианские пречендалы) =)
  7. Вот новый реплейсер женских тел , скрины там же глянете =)
  8. Новая анимация каста заклинаний, а так же владения одноручным оружием - mystic knight. Там есть превью видео , ознакомитесь)
  9. Мод на трансмогрификацию, кто в вов играл поймет. Ну а для тех кто не понял , мод копирует нужные статы с 1 брони(которая вам к примеру по виду не нравится), на другую которая вам нравится =) Для примера можно сделать орочью броню со статами даэдрической... Автор данного мода обещал в скором времени сделать мод меняющий тип брони (лайт\хеви).
  10. Вот чего умельцы на ловерлабе делают, но походу это только начальные разработки =) Собственно ссылка , авось и в секс моды прикрутят) А то убитые со стояком как-то не ок смотрятся...
  11. 1 страница этой темы выбирай на любой вкус и цвет. И маленький совет как уже говорилось ранее, не нужно ставить на 1 тело броню предназначенную для другой модели (к примеру ставил ты CBBE , а стандартную одежду/броню от UNP).
  12. Ни у кого не осталось необходимых файлов для анимации TBBP ?
  13. Может кто обновить ссылки на ресурсы для TBBP ,а то на ловерсе и тут что на медиафаер не работают. Даже на Stuffed_bunny CB++ bodyslider не работает (ошибка 404 не найдено), удалось скачать только Bodyslide Dragonfly's TBBP...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.