Перейти к содержанию

GG1

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о GG1

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 788 просмотров профиля
  1. GG1

    Поиск плагинов

    Ищу плагин заменяющий "глонасс" на обычную карту (по типу тех что были в предыдущих сериях игры).А то у меня много проблем из-за неё...1. Облока2. Сложно найти короткий путь3. Горы. Ландшафт мешает ориентироваться на местности. Вроде цель уже близка, а стоит чуть карту пододвинуть - оказывается ещё до неё топать и топать, а бывает и того хуже... делать огромный крюк, ибо первоначально казалось что цель на горе/под горой.
  2. Блин почти пол года не играл в Обливион... И тут нате, на ютубе ролик увидел . Малость офигел.... да какое! конкретно офигел! Что это за плагин подскажите!? Я про анимацию боя.
  3. В том то и дело что этих модов, больше чем "до фига" (и это не учитывая кустарных переделок любителей), посоветуйте какой-нибудь добротный и доведенный до ума и органично привинченный к основной игре.
  4. Понимаю глупо, но всё же помогите найти плагин Что то, типа Friends & Lovers от rsv2. Только с кучей новых фишек и квестов. И что самое главное, не надо было устанавливать кучу левых плагинов. и желательно одним архивом.Поймите правильно, на этом сайте куча таких модов, и перечитывать мегабайты текста в темах про них, что уж зря лукавить лень, тем более все проверять и скачивать Посоветуйте что нибудь.
  5. текстура головы и кистей рук, по цвету отличается от текстуры тела. как можно это исправить?
  6. и от себя добавлю что бы урон был от обоих. Ищу мод где можно расчеленять НПСов (трупов или просто в поединке случайно руку оторвать...) и что бы кровяга как в фильме "Убить Била" или в азиацких фильмах ужесов...
  7. Antropos, кде муженёк написано в письме. Он вроде в одной из деревушек рядом с импер. сити. рядом с деревней толпа какая то стоит.
  8. нет не пареки, а именно анимированые волосы. Gavrilla спасибо.
  9. там рядом мужечёк в эльфийских доспехах стоит, поговори с ним.
  10. существует плаг с анимироваными волосами? о_О
  11. ты его получиш после выполнения квесты в отеле Шерри
  12. омг! автор плагина жжот! прохожу квест со слезами на глазах и улыбкой идиота на лице!!! очень смешно.
  13. ищу квест на возвращения Кая из TES3 в Обливион
  14. спасибо авторам (т.е. rsv2 и авторам оригенальной версии). но у меня есть небольшие проблемы 1. когда мой ГГ садится на стул, табуретку и т.д. ... то как бы это сказать...вообщем он встаёт в позу раком с вкл.анимацией. страно вы не находитете? это чтож моего ГГ стул насулует??? при этом все клавиши действия отключаются, даже инвентарь. может посоветуете что делать? 2. когда занимаешся сексом с трупами, ГГ принемает позу и наченает мерцать... и быстро-быстро менять своё место положение. p.s. надеюсь в скором времени анимация секоса будет такой же слажаной как и в анимации верховой езды.... )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.