Перейти к содержанию

Taraks

User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Taraks

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. @Svettlana Наверно поздновато, но я бы не отказался от гайда как пользоваться СК. Хотя бы иметь возможность менять НПС в модах)
  2. Народ, если у кого время будет, можете скинуть SMP Addon на Гугл Диск, потому что через ВПН уже сутки не могу скачать, то выбивает ошибку и приходиться с начала качать, то само начинает заново устанавливаться, а про скорость вообще молчу, даже 50 Кб/с нет(
  3. Народ, возможно у кого то похожая проблема была: в Подземке бойцы вместо боя просто по углам разбегаются
  4. Народ подскажите по поводу альтернативной одежды в подземке. Куда закидывать я нашёл и что переименовать надо тоже, но там два варианта альтернативной одежды, какой из них выбрать?
  5. Нужна помощь: В БодиСлайде редактирую броню под свой пресет, но в игре некоторых частей доспехов не видно(в основном почему то трусов). В самой проге при предпросмотре всё есть. Думал возможно мешей нет или текстур, но нет, всё на месте. Это пожалуй единственная проблема которую так и не получилось решить. Пробовал так же вариант в DD отключить скрытность слотов, но проблема не решилась(возможно мог не правильно сделать или не там отключить)
  6. Кто может сказать в чем проблема: при проигрывании сцен, камера становиться от первого лица и обратно вернуть не получается.
  7. Не знаю, поможет ли это кому то, но трудности работы с БодиСлайдом я решил созданием отдельного пустого мода в МодОрганайзере, куда я скидывал все отрендериные меши одежды.
  8. @Makson1 На Патреоне каждое воскресенье публикуется отчет по работе над модом. Правда и там пока нетприблизительной даты релиза, но прогресс идёт)
  9. Есть вопросик: Когда хочу добавить исполняемым Dual Sheath Redux открывается папку с этим модом, но она пустая. Что с этим делать?
  10. Подскажите какие моды, которые сильно нагружают игру, можно безболезненно отключить, чтобы сборку не сломать?
  11. @stas2503Так я же про сторонние моды на броню, а те что уже встроены в сборку. Или там тот же принцип, что и для сторонних?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.