Перейти к содержанию

dydyhartman

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о dydyhartman

  • Звание
    GameSource
  1. Это не глюки Даже заметил, в самом начале игры решил сима познакомить через Контроллер с некоторыми симами, зашел во Вспомогательные->Отношения по уровню->Городская семья и офигел: уже в самом начале игры служебных неписей числилось 97 штук! Бывает и пять, но потом плодятся. Я на этот счет не заморачиваюсь, комп сейчас топовый, все игры летают, а тем более Sims 3, хотя иногда вдруг дергаться начинает, но это при любой конфигурации было и будет.
  2. В общем, судя по всему Оники не допилила школу. Nraas отлавливает такую ошибку <ScriptError Version="6" Type="MiniScriptError"> <ExceptionData>Oniki.KinkyMod v0.5.2 (390) System.NullReferenceException: A null value was found where an object instance was required. #0: 0x0018c ldfld.i8 in Oniki.Careers.Oniki.Careers.KWCareer:Create (ulong,Sims3.Gameplay.CAS.SimDescription,Sims3.Gameplay.Careers.CareerLocation) ([1436935572/0x55a5e594] [4C1E82A8] [48A440A8] ) #1: 0x00090 call in Oniki.Careers.Oniki.Careers.SchoolLocation:Manage () () #2: 0x00000 in Oniki.Services.RepeatingFunctionTask+Function:Invoke () () #3: 0x00036 callvirt in Oniki.Services.Oniki.Services.RepeatingFunctionTask:Simulate () () </ExceptionData> </ScriptError> Причем в новом городе, при старте игры, все создается чики-чики. И школа регистрируется, и учителя нанимаются, и все просто замечательно. Но стоит сохранить игру, выйти из нее и снова загрузить сэйв, тут же выскакивает сообщение об ошибке в школе. Причем у подростка в карьере отмечено, что он учится, но в школу не ходит, и принудительно его отправить туда невозможно. При клике на красный значок над школой в режиме карты нет никакой реакции - меню назначения-увольнения не отображается. С течением времени, после нескольких попыток реанимировать школу (включить-выключить ее) при очередной загрузке может вообще слететь сам мод KW - его не будет в меню сима, взаимодействия не загрузятся. Полный аут. Если есть предположения, что это конфликт с модом Nraas'a, то каким? Можно, конечно, для чистоты эксперимента, все его моды переместить в сторону и посмотреть, что будет... Или проблема в том, что у меня несколько сохраненных школ (чтобы каждый раз новую не строить, теряя время), но все они сохранялись в момент, когда были зарегистрированы как школы (очень удобно, включил в новой игре KW, импортировал настройки и тут же выскакивает сообщение "школа создана"). В предыдущих билдах все работало отлично. Что теперь не так?
  3. Со школой там трабл. Обычно я перед началом новой игры редактировал город, создавал школу, потом включал KW и импортировал настройки. Так вот, если ПЕРЕД импортом настроек школа присутствует в игре, то пишет, что импорт прошел неудачно, потом после перезагрузки из меню сима вообще пропадает Kinky World. Если школы нет, то импорт засчитывается. Кстати, раньше школу можно было разместить на лоте, который создаем сами (такой лот без адреса) и все было тип-топ, теперь же на школу без адреса игра ругается типа неверно. Приходится размещать на уже имеющихся пустых лотах. Я для эксперимента начинал абсолютно новую игру с первой подвернувшейся семьей (школа была построена ДО включения KW), отрегулировал настройки, не импортировал ничего. Все было нормально со школой пока играл. После выхода из игры и перезагрузки выдало school error. Но поскольку учителя были неписи автоматом (Констанция, Оники) я заморачиваться не стал, да и подростка у меня не было. Когда пацан подрос и ему пришла пора идти в школу, я директором и учителями сделал своих симок, заселенных в город. После первой же перезагрузки выскочили сообщения и об error, и о том, что все эти учителя-директор ушли на пенсию (хотя они молодые и спокойно в своем домике лежат спят и на них даже написано, что они все еще учителя-директор).
  4. Не знаю, чем там Оники занимается целыми неделями, но с каждым новым билдом KW все нестабильнее и нестабильнее. "+ Исправлено: Теперь игра больше не вылетает на рабочий стол при регистрации школы." - Но! Теперь при каждой загрузке игры школа тупо слетает с ошибкой и перестает отвечать. Нужно заходить в Глобальные настройки->Школа, отключать ее и снова включать, чтобы начала работать. По ходу, первая основная фишка Оники со школой, теперь ею же совершенно убита.
  5. Такое ощущение, что из-за школы билд 390 стал заметно притормаживать. Особенно в школе. Оставил на автоматическом управлении - постоянно сбоило, выдавало ошибку. Назначил учителей вручную - вроде работает более-менее. Но прежней стабильности (до билда 386) нет.
  6. Ни фига не исправлено. Не пойму, почему уже два месяца не видят эту ошибку?! Если начинаем секс, например, на полу, а затем переходим на кровать, то для кровати доступны анимации только для пола. Может, кто имеет доступ к Патреону, опишет Оники там эту проблему? Чтобы решила наконец.
  7. А где находятся эти пистолет и снайперка? В какой категории? Что-то не вижу.
  8. Кстати, был недавно на сайте, где собраны все моды NRAAS'a, вроде он скоро прекратит существование, оставались считанные дни. Ничто не вечно в интернете... Попробуй, как я описал выше, но танцевать у музыкального центра и чтобы хоть один сим отсмотрел стриптиз до конца. Не обязательно с начала, но до завершения.
  9. Надеюсь, он в работе и баги правятся И тот, кто его делает не ушел (ушла) в депрессию
  10. Сегодня заметил баг в Школе: неписи (учителя, директор) не появляются не то что в школе, в городе. Если назначить городских учителями - в школу приходят, работают, но выскакивает огромный список с ошибками. Если учителей неписей познакомить с симом через мастер контролер (установить отношения, типа знакомы, знают друг друга) и по телефону пригласить Они Кей или Констанцию Пруденс к себе домой, то сим жестко ресетится. В общем, после билда 385 и тем более после хот фикса 388, багов стало стократ больше...
  11. @Tormosyatina,Спасибо, но вряд ли. Я кроме KW прочие моды давно не трогаю, уже больше года ничего нового не ставил, кроме одежды. Ладно, понял, что только мой трабл, а не в моде.
  12. Не знаю, но у меня было такое: при подмешивании чего-либо в напитки и испития симом напитка бафф не появлялся, как не появлялся и бафф опьянения. Подозреваю, что связано это было с тем, что я редактировал файл и сократил время похмелья с 240 сим-минут на более короткий отрезок. После возвращения времени похмелья к 240 минутам, все, кажется, заработало нормально.
  13. Ни у кого нет такого явления: вдруг заметил, что в холодильнике стремительно накапливаются продукты, по несколько сот единиц в течении дня (при этом сада в доме нет), вплоть до того, что через несколько дней игровых при клике на холодильник вызов меню взаимодействий надолго зависает, а при попытке продать все эти тысячи непонятно откуда взявшихся продуктов игра притормаживает, попутно вскоре из холодильника исчезают (видимо, когда генерятся новые продукты) все приготовленные симами блюда? Фигня эта проявилась, кажется, после установки билда 386 и позднее.
  14. Ни фига не исправлен косяк, когда после смены места занятия сексом анимации слетают только на анимации доступные для пола.
  15. Кто-то берет с Patreon'а? Там уже [KW] Build 388 (hotfix)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.