Перейти к содержанию

gekvan

User
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о gekvan

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Слишком сырое расширение, я переводил и пробовал. Много проблем и ошибок. Можно поиграться, но потом лучше снести и вернуться к сохранению до установки этого расширения. А лучше подождать более стабильной версии, хотя я сомневаюсь, что у автора хватит знаний на стабильную версию. А жаль.
  2. @LaRem там пошлятины нет. Немного перчинки.
  3. Кстати да зависают субтитры. У меня в основном в модах, но бывает и в ванильных диалогах. Но в ванили редко. Я правда Boston Helper ставил в плюс к сборке. Присоединяюсь к вопросу. Я как то решал уже эту проблему и ускорял субтитры но давно. А как - забыл.
  4. @LaRem Там где то настройки есть, что то типа кулдаун НПС после секса, что то такое. Это дело на минимум убирай и будет у них почти всегда то, что гг нужно. Не помню точно где, но есть стопроцентно.
  5. @Svettlana на паузу поставь и иди ищи приключений на задницу
  6. Новую версию в студию !🤪
  7. @KnightRun Проблема с вставанием на колени может быть связана с тем, что имена некоторых НПС в скриптах могут быть переведены на русский, а игра ищет хозяина с английским именем. Что бы исправить проблему нужно фиксить через TES5Edit либо не попадать в рабство к таким НПС. Ещё мной было замечено что проблема с вставанием на колени была если в сборке присутствовали моды: Sex Lab Horrible Harrasment и Naked Dungeons. Конкретная проблема обнаружена с Being Femmale. Он причина не вставания на колени в ряде случаев. Being Femmale может вызывать проблему с вставанием на колени. Как то так.😃
  8. Жаль, конечно, что этот мод в большей части работает в тексте. Если бы к нему добавить побольше действий, анимаций, квестов то моду цены бы не было.
  9. Короче я так понял дело принципа. 🤣 Если играю на SE и из упрямства продолжу. Ну ладно. У каждого свой вкус, хотя я по большому счёту не вижу смысла переходить на SE.
  10. @QQpy3HuK Всю жизнь играю на LE объясните пожалуйста чем LE хуже чем SE ??? Ведь на LE на много больше всего наштамповано, а раз так то нахрена вообще SE ставить? Может я дятел и чего то упускаю важного в своей жизни ???
  11. Все вопрос снимаю. Проблему решил самостоятельно.
  12. Кто нибудь может подсказать с чем конфликт? У меня героиню похищают при проигрыше, перемещают в локацию, но двигаться она не может. Стоит на месте и никак. Я уже и так и этак вертел но что то не догоняю.
  13. У меня при сдаче в плен игрока - начинается какая то вакханалия. И дерут и стреляют и игрок раздваивается - вообщем полный атас! Интересно это только у меня или у всех?
  14. @Vurado Во первых у тебя стоит SD Cages. На последних версиях он глючный и конфликтный: сноси нахрен и меняй на старую версию. Во вторых у тебя стоит Hentai Pregnancy и Being Female они оба на беременность: оден из них нахрен не нужен. Sex Lab Stories, Devious Follower , Spank That Ass, Sex Lab Horrible Harrasment - Это всё сплошные конфликты. Удаляй их нахрен, а потом чисть сохранение и проверяй. Потом отпишись.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.