Перейти к содержанию

GRV

User
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

GRV стал победителем дня 10 мая 2023

GRV имел наиболее популярный контент!

Репутация

120

Информация о GRV

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Компактная форма CAS помогает как раз ускорить загрузку превьюшек, т.к. показывает первую иконку, все последующие превьюшки перекрасок не грузились, пока не зайдешь в редактирование. Эх всегда есть конфликты в этих модах, всегда приходится с чем то мириться
  2. @q2werty [Скрытое содержимое] Замечательно убирает лаги, но в CAS теперь не работает компактная форма от MK Возможно дело в этой настройке "kMasterControllerIntegration - Set to True by default, setting it to False disables integration of this mod into the MasterController CAS." Не экспериментировала пока еще
  3. @q2werty У меня такого нет, тормоза не зависят от этого, игра просто замирает, звуки идут, персонажи стоят и вылет. Есть вопрос по patcherу, у меня после него не работает в касе компактная форма от МК, это связано?
  4. @Снебес Дополню В файлах сохранения города копятся не только фотографии со смартфонов, будок и выпускных, там много копится лишних превьюшек всех симов города, те что показываются в панеле друзей и в семейном дереве, кроме того там сохраняются все превьюшки сима с редактора симов, любая примерка чего-либо --> новая превьюшка, если сохранятся после редактора, то они там копятся. Save_Cleaner все это удаляет, можно как вариант руками с помощью S3PE
  5. @Снебес ScriptError......xml и xcpt WIN.....mdmp это логи по ошибкам мода и игровым, можно зачищать KW Export.87D1A.xml вроде как информация по насильникам игровым, но точно не знаю
  6. @q2werty Даже между собой слайдеры могут конфликтовать, у меня набор подобран не влияющих друг на друга. Есть отдельные на длину ног, тела и рук, но тот слайдер на рост древнючий, я даже автора не знаю, со времен когда моды начали активно делать на симс3, он тем хорош, что удлиняет все равномерно, можно потом дополнить теми отдельными, есть еще от nraas на рост, он по другому работает, там в основном ноги удлиняются, поэтому не смог заменить древний, если только самой наваять попробовать хех. По анимациям не было проблем, кроме случаев когда они просто не работали, но я редко обновляю и использую в основном от amra и lady666. p.s. Как великолепна симс3 с этими полетами над городом, когда переключаешь персонажей, жаль что симс4 таким обрубком сделали.
  7. Все таки дело было в Кинки, просто вернула на тоже сохранение старую версию, баг прошел. Не знай чего там может конфликтовать. А есть в последнем билде Модификатор роста подростка? В переводе нашла такой пункт, если рабочий то видимо оно конфликтует.
  8. Я давно не обновлялась, перешла с 409 билда на пробу, попробую еще errortrap задействовать, не поможет буду откатываться, не брошу 5-6 летнее сохранение с династией и историей, пока совсем не сломается
  9. Ну вот обновила кинки до последней версии с лаверс плюс анимации, и теперь слайдер роста не работает и колени симов вечно согнутые. Раньше лечилось удалением кэша, но теперь не помогает, может кто знает где именно конфликт возникает?
  10. Отладочные сообщения в коде прописаны, в strings их нет почти, это надо глубже познания чем просто перевести с английского в strings. Я хотела убрать назойливые сообщения о фертильности , фиг вам, они в коде все.
  11. @q2werty Пока сделала только юбку одну Criisolate_plazasims_f_skirt_1 ссылка [Скрытое содержимое] Эх свободного времени мало, да еще меши все оптимально менять надо. Грешат я смотрю многие креаторы делать многополигонные с кривой сеткой модельки в программе типа clo и marvelous, хотя там есть возможности сделать нормально и красиво, те что для симс4 в основной массе именно такие, при конвертации на них кости часто криво работают.
  12. Привет, могу посмотреть и насколько короткую?
  13. Было такое, там когда удаляешь участок, восстанавливается неровная поверхность и новый участок поэтому не ставиться, обычно кручу и двигаю участок по всякому, иногда на мгновение появляется зеленая обводка, главное успеть среагировать и нажать пкм, иногда поставить новый участок не реально, тут поможет только отдельный редактор городов Creat-a-world, только в нем можно делать что угодно с участками.
  14. Полосы от купальников после загара (TS3, CC, tatoo) 18+ ver. 1.5 (17.02.2022) С целью придания игре большей реалистичности была разработана и реализована идея создать для симов полосы после загара от различных купальников. Как и в реальной жизни, после путешествия в жаркие страны, на курорты или при проживании в теплых регионах игры под палящем солнцем, как и люди, симы получают загар. Тело симов меняет оттенок, но в местах, скрываемых купальниками, должны оставаться светлые полосы. Именно эти полосы и реализованы в данной модификации. Вообще, в Сети очень мало подобного контента. Все они однотипны и ориентированы на стандартный игровой контент (стандартные купальники), когда многие уже долгое время используют дополнительные ресурсы в виде тоненьких бра, секси-стрингов или изящных купальных костюмов. Вместе с тем, в данной модификации, полосы после загара представляются в виде татуировки, что существенно упрощает использование (в других модах полосы после загара представлены в виде аксессуаров (из раздела носок), которые приходилось наносить под каждый вид одежды (повседневная, купальники, ночнушка и т.д.) и блокировался тем самым сам блок носок) и позволяет более тонкую и реалистичную настройку (цвет, прозрачность), что существенно улучшает восприятие в игре. Данный мод не осуществляет автоматического нанесения полос после загара, он лишь вносит таковые в игру, в раздел татуировок полного тела. Наносит на сима данные полосы сам игрок, в зависимости от использованного его/ее симом купальником. Реализация модификации основывалась на следующем контенте и выглядит так: В игре это выглядит примерно так: Мы ни в коем случае не присваиваем авторство чужого труда. Данная модификация лишь расширяет игровые возможности и реалистичность игры с использованием вышеперечисленного контента! К сожалению, нам не удалось найти имена авторов использованного контента и их оригинальные страницы, но все мы премного благодарны этим людям за созданный ими контент. Если кто-то сможет найти информацию по авторам использованного контента или их оригинальным страницам, то выложите в этой теме - мы обязательно укажем эту информацию в описании. Требования к игре - версия 1.67 Необходимо использовать мод на расширение позиций для татуировок от Cmar В архиве присутствуют: Cmar_XCAS_Tatoo - моды на расширение позиций для татуировок (с описанием) Мод на полосы аксессуары (от kirabounards) - модификации на такие же полосы после загара от kirabounards, использующая стандартные купальники и представленная в виде аксессуаров (позиция носки) Мод на полосы татуировки (от GRV) - собственно, данные модификации на полосы после загара, представленные в виде татуировок Оригиналы купальников - сами купальники, под которые и были созданы полосы после загара Все модификации представлены в формате package, с стандартной установкой. СКАЧАТЬ (ЯД)
  15. @q2werty Это не совсем мои работы, это просто переделка имеющихся, автором не являюсь как таковой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.