Перейти к содержанию

anhellbdo

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о anhellbdo

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а как поиграть тогда с Русской версией ( там
  2. что делать если скай УИ в настройках мода не отоброжается текст? Была инглишь версия, заменил русской и все пропало )
  3. я сам конвернтнул SE в принципе все работает, единственная проблема у меня FNIS XXL больше 11800 анимаций не тянет приходится выключать другие на время мода.
  4. Подскажите может кто сталкивался с багом, после убийства врага посредством ударом со спины (анимация добивания) ХП моего персонажа также падает и начинается проигровка скрипта дефит. Как пофиксить?
  5. подскажите quest stage с медведем пожалуйста, он у меня не заспавнился по квесту рядом с айварстедом...
  6. моды можно интегрировать и объединять в 1 фаил с помощью различного программного обеспечения. Например у меня около 250 только модов на броню но игра считает, что эта 3 модав их поделил на броню одежду и оружие. Сейвы я также редактирую и очищаю от не нужных скриптов с помощью разных программ. Тут вопрос в том, что сейчас по официальной статистики стима в SE версию играет в 4 раза больше игроков чем LE и классику и стоит сразу рассматривать возможность порта на SSE
  7. я переделал под SSE уже и прошел все. LE ставить точно не буду так как у меня SSE 124 гига и двух годичный сейв с 800+ модами каждый из которых вылизывался и некоторые ставились и интегрировались по 3-4 часа. SSE это оптимизация и производительность, там где на SSE у меня 60 фпс у LE 20 и краши. Автору спасибо за крутой мод. Накину за оптимизацию дальнейших патчей под SSE.
  8. Скайрим работает в 2-3 раза быстрее чем на LE, больше настроек графики с меньшими потерями производительности, LOD тоже лучше.
  9. у меня порт под SSE, все работает кроме анимаций. Раньше не знаю, только установил мод, сам мод под SSE конвертирован проблема в анимациях, думал кто то знает, на что можно обратить внимания чтобы фиксануть, обычно с портом анимаций проблем меньше всего.
  10. Спасибо, но не получается... Без фниса работает но анимаций нет. Протестировал каждый фаил (удалял по одному) из папки Бехевирус, любой фаил убивает игру. У Меня SSE но я вроде как бы конвертировал анимации...
  11. Подскажите пожалуйста, сгенерил ФНИС и теперь не один сейв не грузится. С чем може быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.