Перейти к содержанию

eerp

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о eerp

  • Звание
    GameSource
  1. как я упоминал - с остальными модами таких проблем нет. мастурбируется замечательно, с торговцами за скидку - на здоровье. такая непонятная фигня происходит только и исключительно с WorkingGirl. загружался/перезагружался, версию WG менял безтолку. Но вопрос снят. традиционно решилось переустановкой
  2. SexoutWorkingGirl странным образом не работают анимации. сразу после диалога неписи расплачиваются и уходят. также мод непонятно ругается при взятии квеста у Последователей Брайта, при этом квест берется и соответствующая строка в диалогах появляется, однако также неписи разворачиваются и уходят после выбора диалога. с остальными модами таких проблем нет.
  3. вот на это мне мозгов хватило. не помогает.
  4. беда с квестом эксперимент Сергея: сразу же после взятия квеста приходит сообщение что пробка выскальзывает без пояса. открываю инвентарь - пояс одет (не снимается) пробка валяется в кармане (можно выкинуть на пол). как быть? заранее благодарю.
  5. 1. МБП заменяет описание рас. если установлен то нормально.3. низя 5. йобург стоит не русский? если русский то это не он. в любом случае убрать нельзя.
  6. чтоб убить нуна сопротивляться на кнопку Ф. яйцеклетки не дают низачто.а больше с яйцами делать нечего.
  7. сначала руки, потом типа демон, третья форма насекомое. вроде всё.черви вроде как предохраняют от беременности. как я понимаю - не реализовано.
  8. 1. в настройках йобург - схема. 2. LoversEscapeRapeVPlayer. 3. в настройках йобург. 4. кольцо от ловерсМБ одевать его не надо, но без него онанизм не получится.
  9. у 1с тока 1 версия золотого издания. спутать не с чем.
  10. по моим наблюдениям пока непись валяется (после акта) с него можно спереть всё (прямо совсем всё) правда потом придется быстро убегать.
  11. возможно старая версия игры. версия написана в нижнем левом углу сразу после загрузки игры если версия не 1.2.0.416 надо либо скачивать и переустанавливать всю игру или скачивать патчи до версии 1.2.0.416
  12. значит неправильно установлен обсе.файлы obse_1_2_416.dll, obse_editor_1_2.dll, obse_loader.exe нужно воложить в папку с игрой. там где лежит Oblivion.exe (не в папку data).и запускать obse_loader.exe иначе работать небудет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.