Перейти к содержанию

Shaharan

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. после сценки уже голая пошла купаться. я кажется разобрался в чем дело. Мод BeeingFemale, а у ГГшки как раз месячные начались.
  2. Квест "Сбор ингредиентов", после сценки с друидом\ тролем, говорит, что нужно перед духом в истинном обличье предстать. Я так понял, что голышом? Но дух всё равно агрится. Что там нужно делать то?
  3. Всё проще оказалось. Генерил FNIS 7.6, а оказалось нужен 7.6 xxxl (до 32к анимаций поддерживает)
  4. При генерации FNIS выдаёт ошибку: "индекс находиться вне основного массива" , что бы это ни значило. В результате - анимации не срабатывают. Самое начало, тюрьма Рифтена, ГГшка стоит высунув язык, рядом следак или кто он там, всё происходит в виде диалога.
  5. Надоело мне заковыристые билды изобретать в старой доброй NWN и нарыл вот модулей интересных. [Скрытое содержимое] Особого внимания заслуживают: бесподобный "A Dance with Rogues", его идейное продолжение "A Dance with Spies", три части модуля "Gladiatrix", так же, трёх серийный "Demonheart", простенький и наивный модуль в двух частях "The Wink and Kiss". Там еще всякое есть, от трешака откровенного до знаменитого "Arandie", но для не особо владеющего английским, выделенные мною моды - самое то. Тем более, помимо взрослых тем в них море возможностей для ролеплея, а так же интересные сюжеты.
  6. Вообщем, если у кого такая же проблема, дело в Sexout.esm оказалось. Заменил его русифицированым той же версии и Мохаве излечилась от аутизма.
  7. Приветствую уважаемые! Всё скачалось, установилось и работает прекрасно, но все НПС и ГГ, смотрят куда-то в пол поднимая глаза только во время диалога. Из модов, накатывал сверху только AsukaHUD и рекекстур оружейный. ГГшка смотрит в пол даже в меню выбора внешности. Какой мод отрубить, обновить или что там можно сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.