Перейти к содержанию

RUS

Advanced User
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о RUS

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 204 просмотра профиля
  1. Adult paintings and tapestries [Скрытое содержимое]
  2. Точно перепутал жнпс с гг женс. пола. Дело в том что есть закл. которое позволяет залезать в инвентарь любому нпс, и в городах некоторые неписи у меня ходят в секс шмотье, вот отсюда я и увидел эту проблемку. А когда играеш мужиком, то после секиса с бабой член возвращаеться в исходное положение. RSV2, я не профи, но ты мож забыл прописать в esp скрипт на возвращение исходного файла? И еще почему то старпон конфликтует с вот этим модом, [Скрытое содержимое], кагда начинают расти волосы он одевается, и не снимаеться больше, к тому он еще и не видимый.RSV2 мож как нибуть покопаешся, как время появиться.Хотелось бы чтоб все работало. Заранее респект!
  3. RSV2 В ВЕРСИИ 8.1 ПОСЛЕ СЕКСА ЖНПС С МНПС У МУЖИКА ЧЛЕН НЕ ПАДАЕТ
  4. rcv2, очень, очень жаль, но будем надеяться, и ждать, надеюсь не так долго.
  5. есть [Скрытое содержимое],208/
  6. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
  7. rsv2 можешь сделать чтоб у мужика член вставал, а то как то получаеться секс на пол шестого. В ловерсе есть такое дело.
  8. rsv2 в версии 07.1 не работает кастование на партнера во время акта, до и после все работает.
  9. rsv2 замени старпон на тот который был изначально плиз, этот какой -то глючный, и из-за размера анимация выглядет не естественно
  10. rsv2 старпон конфликтует с этим модом [Скрытое содержимое]? при чем тогда когда волосы начинают расти, после бритья он одевается, время будет попробуй совместить, плиз! Вообще молодец, прикольно забацал с анимацией ГГ!
  11. rsv2 смена поз при переключении скоростей работает, а вот сам старпон не появляеться, т.е. его на персе не видно, в инвенторе есть. Че за проблема?
  12. Смотри начало поста там все есть [Скрытое содержимое]
  13. A Chingari and Ismelda Demon Race _ EC-UFF-BAB support [Скрытое содержимое]
  14. Если зарегился, заходи на сайт, ищешь нужный мод, в низу сразу под картинкой есть кнопка называеться файлы, (разумеется написано на англицком), жми ее, появятся одна или несколько строк файлов, жми и жди должно появиться окно с выбором различных ресурсов скачивания я всегда жму на самый первый.Жми далее выйдет окно с просьбой ввести логин и пароль, вводи и жми в низу кнопку LOGIN и жди, зависит от скорости твоего интернета. Если с первой попытки не получилось, пробуй второй раз, со второй должно получиться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.