Перейти к содержанию

Gavrilla

Advanced User
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Gavrilla

  • Звание
    GameSource
  1. @Holtof55, Спасибо за совет. Буду разбираться. А то вроде соберешь рабочую сборку модов, добавишь один и все...
  2. Привет. А какой порядок загрузки купален A Classier BB Luxury Suite? а то у меня игру вешает намертво. Даже сохранение не открывается. Стоят все секслабовские моды.С чем они конфликтовать могут?
  3. А есть где перевод модов на служанок?Там вроде уже две части вышло
  4. Упс...Лоханулся... Спасибо что указали на мою невнимательность.
  5. Привет! С наступившим! Вышла новая "The Sisterhood of Dibella (2013-12-19) 0.6" [Скрытое содержимое] Переведет кто?
  6. Ну незнаю что такое Ловермод, но в SFG отель "Лунный свет" находился в Торговом районе Имперского города, после быстрого перехода до упора налево. Если мы говорим об одном и том же-ищи там.
  7. Angelo4ekT , а тут нифскоп и не нужен.Нужен фотошоп... открой текстуры рук и ног. И покрась ногти . Все...Или найди уже готовые текстуры...
  8. Ledy А можно ссылку в зал? А то хочется глянуть тоже...
  9. 2 vix а этот япошка тебе ссылки на шмотье не даст? А то попадается много занятных шмоток. Есть у меня мыслю полностью заменить в Обле всем одежду. Причем именно в стилистике Сиродилла. А на картинках попадается кое что интересное.
  10. Реально люди, залейте куда нибудь...Глянуть хочется...
  11. 2 Ammeres Глянь здесь [Скрытое содержимое] и здесь [Скрытое содержимое] А вообще то поиск рулит. Набери в Гугле "Как создать мод для Oblivion" и тебе столько ссылок вывалиться-устанешь смотреть.
  12. Люди дорогие, не кидайтесь в меня тапками и табуретками... Просто есть вопрос.А никто не пытался все это великолепие (я без иронии) засунуть в один мод и под один эспишник? Тогда точно не будет вопросов по поводу очередности загрузки и прочего... Еще раз прошу простить мой дилетантизм...
  13. 2 Dillizar ты сам можешь сделать "сияние" В Фотошопе открой карту нормалей ( само собой нужен DDS плагин) и при сохранении этой карты установи галку в в окне Animate Ligt. И все.Будет глянец.
  14. Hitman а ты не пробывал модели из Poser (одежду,мебель,строения...) модифицировать в 3D Max для того, что бы они к Обле подходили? А то, если честно, унылая повседневная одежда неписей уже достала...
  15. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Ставлю obse 0018 beta 4. Игра ругается и говорит, что нужна версия 18 и выше. Ставлю obse 0019-игрушка вылетает при загрузке. WTF? Да...BOSS не запускается...Выдает ошибку и все... Киньте в меня табуреткой о объясните, что я сделал не так.. 2 acedouble А что такое "запустить сию прогу с ключом -u - обновится мастерлист на актуальную на сегодня версию из репозитория." ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.