Перейти к содержанию

Memfis

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Memfis

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ссылка мертвая... Можно оживить?
  2. Наконец-то получилось пройти эту чертову ловушку. Просто надо спокойно терпеливо проделать все необходимые операции. Опишу как у меня это получилось. 1. Попал в ловушку первый раз. -> Темный экран -> ГГ висит под потолком. (Во тут я воспользовался советом кого-то здесь выше - открыл настройки модов -> ZaZ Animation Pack -> и выставил в "Центр контроля игрока" галочку напротив "Принудительный АИ игрока" -> закрыл настройки). 2. Арчерон попарил мне мозг соей словесной руладой, побил ГГ, Весс, потом дал ГГ ПОЛОВИНУ раздупляющего зелья. 3. Поимел ГГ во все щели. -> После того как он перестал иметь у ГГ появилась некоторая степень свободы. 4. Пришел помошник Арчерона (и вот тут я допускал ошибку - начинал мочить этих пидоров до смерти -> естественно после их смерти дальше ничего не шло, рычага нет, ловушка активна...). 5. А надо было: спокойно поползать по полу. Арчерон с помошником вдвоем поимели ГГ. Потом отпустили. И вот тут (о чудо) ГГ выпила 2 ПОЛОВИНУ раздупляющего зелья и давай мочить гадав напропалую. 6. После их смерти квест меняет стадию -> появляется рычаг на стене и на нем благополучно горит маркер. Дальше по сценарию. Всем удачи.
  3. Еще один вопрос - моды можно ставить через Mod Organizer или как-то иначе?
  4. Спасибо за советы. Сегодня вечером займусь установкой. Да, скачал PSS 2 final.
  5. Спасибо за совет. наверное так и сделаю. Тем более сборку уже нашел и скачал. Только один вопрос - для милк мода и иже с ними та в сборке все уже интегрировано или придется еще кучу модов доставлять. Я имею ввиду zaz animation, физика для тела и тому подобное?
  6. Спасибо за подсказку, но есть один нюанс: я использую сборку сексрим 19.3.0, а в ней стоит старый бодислайд (даже без оутфита) и в нем нет такой галочки. Я скачал поновее бодислайд 5.4.2 но устанавливать поверх боюсь - вдруг что-нибудь грохнется.
  7. Спасибо, конечно, но это у меня было. А эффекта не было. Может не ппавильно устанавливаю?
  8. А можно выложить патч на Milk Mod? Спасибо.
  9. Можете подробнее пояснить что и где именно смотреть? В бодислайдере вообще не силен... Спасибо.
  10. LOOT - это автосортировка в мод органайзере? Я правильно понял? И еще подскажите, у меня LE, соответственно ставить все для LE? Какая последовательность установки и какие именно ставить архивы? Все ставить в один мод или каждый архив в свой? Просто я пробовал и так, и так - частично работает. Что делать с архивом Addons - все, что мне нужно (СВВЕ у меня) ставить в папку с модом или как? Еще где-то читал что нужно сгенерировать бодиморфы. Что это и как это сделать? Извиняюсь за свой нубизм, но нигде не объяснено что и как делать , а хочется все установить порядочно. Спасибо.
  11. Все ссылки уже умерли. Тоже беда с установкой, пробовал много разных вариантов - до конца все равно нормально не работает. Ставил: 1. Milk Mod Economy; 2. Being a cow; 3. Elsie (коровка фоловер). Может кто-нибудь объяснить в какой последовательности что ставить и как расположить потом esp файлы. Спасибо.
  12. Та же самая байда! Покажите кто-нибудь на скриншоте как он должен выглядеть.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.