Перейти к содержанию

uprdonetsk

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о uprdonetsk

  • Звание
    GameSource
  1. @Лоли_Кун Гуглите название сборки, находите русскоязычный сайт, на котором автор сборки разместил её, задаете вопросы ему в комментах. Не порнолаб, русскоязычный сайт.
  2. Спустя полтора года снова попрошу помощи) [Скрытое содержимое] - ссылка на оба файла. В рандомных местах игра зависает и вылетает на рабочий стол.
  3. Так и сделаю. Снесу - перенесу, добавлю почищенный сейв, если не получится - начну с начала. Мэйк Сэнкчуари грейт эгейн!) Единственный вопрос. F4SE так же устанавливать руками, или через МО2?
  4. @Barmailley Еще раз спасибо. Собственно, про Mod Organizer 2 я уже понял, почитав тему здесь. Тут как, я попробовал игру, мне понравилось. Снести все и установить по новой через Mod Organizer 2 меня не пугает, как опция. Сделаю, если не сработает Ваш вариант. Есть ли где-то настолько же адекватный гайд по порядку установки модов? Сначала фиксы, потом сюжетные, потом оружие, потом шмот. Как-то так.
  5. @Barmailley После всех манипуляций загрузил последний сейв и вылетел через полминуты.
  6. @Fiona159 Человек 20 декабря начал играть. Все, судя по всему, еще впереди.... Хочу пока просто устойчивый и удобный набор модов сделать. И мир громадный и модов громадье. Я попробовал большую "сборку для взрослых" FO4GS 06 beta 3, установил, слился рейдерам, секс-анимации не вдохновили - с первого раза только собака попал куда нужно, да и снес к чертям. Может быть, не то поставил. Сама концепция табуирующего секса, она для любого постсовка, канешн, знаковая, но реалиазация не мотивирует.
  7. @Barmailley 1. Этих строк не было - добавил, сохранил. 2. Wasteland Dairy Framework удалил. 3. Нажал Home - меню открылось. 4. AAF_FamilyPlanningEnhanced (FP_FamilyPlanningEnhanced.esp) - вообще не нахожу. Есть только AAF Vanilla/Kinky/Creatures Sex Animation Themes и он для AAF Такой файл был во "взрослой" сборке, которую я снес, так как меня выморозил новый Сэнкчуари, кислотные кровати и постоянное снятие ограничителей. Файлы остались в другой папке, но сама игра сейчас на нее не ссылается, по идее. Нужно удалить и саму папку?
  8. Добрый день. Сборка Хатабв с Рутрекера, версия 1.10.163, запускаю через F4SE Начал новую игру, периодически вылетаю на рабочий стол. Сейчас застрял в подвале сувенирного магазина Уолдо, старые сейвы грузятся через раз и тоже вылетают Ссылка на Plugins и Papirus.0 [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.