Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

И так, дождались, беседка анонсировала новую часть постапокалиптической ролевой игры. Дата пока не названа, но судя по трейлеру, игра уже на финальной стадии разработки. Графика не сильно изменилась,  вообще если показывать одновременно с прошлой частью разницы можно и не заметить, попахивает халтуркой. Все-таки не так давно вышел Ведьмак 3 и задал абсолютно новую планку качества для ролевых игр, я в него например до сих пор играю и не могу наиграться, фолл по сравнению с ним визуально кажется детской поделкой. Да и мир игры мне показался слишком красочным, почти детским мультфильмом, мне кажется такая палитра цветов слабо подходит для этого жанра. Ну да ладно, модеры сделали графику для серого Скайрима, они же сделают её и для Фолла, я думаю что скоро бетесда будет выпускать один конструктор а модеры будут делать саму игру. Честно ожидал большего, по этому и расстроился. Надежда на хороший сюжет и геймплей, а не копипасту прошлой части. И конечно надежда на хороший, удобный конструктор, Скайрим порядком надоел и к тому же есть некоторые идеи для постапокалиптики.

А вы что думаете по этому поводу? Я знаю на сайте есть хорошие модеры работающие в этой вселенной, будете ли вы пробовать себя в новой части.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэйлер - это не игра.

Мне кажется, чего бы они там не сделали - хуже не будет. Игра, как игра, в своем жанре. В ванильном варианте на пару прохождений. Остальное - дело за модами.

Главное, чтобы конструктор не был хороший, или существующий не меняли.. Тогда останется подождать версию sexout для F4 и начнется веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shturmovik,

По поводу халтуры я имел в виду графику, ну она действительно очень и очень слабая как для 2015, к тому же игра может в этом году и не выйти. А судя по тому что движок не поменялся, можно даже не мечтать о каких либо наворотах вроде физики, вспомните сколько времени прошло пока для Скайрима приделали нормальный сисько и попотряс. Сейчас даже в самой трешовой игре есть физика.

О самой игре конечно рано что-то говорить, пока ничего не известно. Но я рассуждаю с точки зрения контента над которым модеры будут работать в ближайшие годы после выпуска. Будет ли это интересным или пройдя игру о ней все благополучно забудут. Ведь никто не станет заморачиватся с ней если игра ничего нового в жанр не привнесет, гораздо проще работать уже на устаканенных платформах,- скайрим, вегас, ведь для них уже есть куча всевозможного контента - анимации, модели, системы и тд. Зачем создавать тоже самое с нуля, по сути, проделывать долгую и трудоемкую работу для адаптации игры под адульт контент если это все уже есть пусть и на устаревших но не особо отличающихся играх. Хочется чего-то нового а не слегка загримированного старья. Такое у меня сложилось мнение после просмотра ролика, подождем выхода игры и надеюсь что я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть по чем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Fle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги Е3 подарили человечеству еще один кипеток счастья. Придумал я эту надпись . Кароче фолл четЫре будет в ноябре. можно строить свой дом типо еще базу и еще базу и можно обгрейдить все, в группе все написал по этому поводу, смотрел Е3 до посинения, но это того стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень порадовала возможность грейдов, как оружия, так и брони и их видовая кастомизация. И постройки поселений тоже, хотя и меньше. По виду в них будет проживать 5-15 человек как и в третьем и в вегасе, по мне так "маловато будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Geck остался таким же понятным и доступным.. Иначе жить нам всем в этих бесперспективных локациях и домиках пожизненно.. и без секса!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Зато стволы навороченные будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату  на 10 ноября запланировали. Стоимость приличная 1500-2000 рублей.

А через пару недель официальный репак выйдет..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, В прочем если они не как остальные начнут переносить дату релиза. =) Верим, надеемся, ждем.

Так ведь есть проверенный временем и Скайримом метод. Если не успеваешь к дедлайну, то часть  контента, которую не успели довести до ума тупо вырезается. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то сумлеваюсь я. В этом году вышли и выйдут Ведьмак 3, в сентябре MGS 5. То есть титул лучшей РПГ с открытым миром уже разыгран.

Либо  Беседка абсолютно не амбициозна и выпустит Ф4 по принципу "лишь бы було" (опробуем новый движок), а пенку и славу будем снимать позже ЭлдерСкроллом 6. Либо скорее всего перенесет на зиму-весну 2016. 

В 2016 году крупных РПГ с открытым миром не просматривается, конкуренции меньше.

Киберпанк 2077 выйдет в 2017, поляки  никогда особо не торпились. Масс еффект 4 тоже заявили на конец 2017. 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@poolmans, кто такие Ведьмак 3 и MGS 5?! титул лучшей РПГ года я уже присвоил игре этого десятилетия - Фоллауту. мое отношение к Фоллауту никогда не меняется!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем shturmovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мгс 5 это вовсе не рпг, хотя конечно игруля будет зачетная, как и все предыдущие части, я демку раз 5 прошел, но все же не из этой оперы игра. А с ведьмаком согласен, конечно посмотрим на Фолыч но у него очень мало шансов ведьмака переплюнуть, я бы даже сказал - практически нет. Но все же ни одна из рпг не сравниться с DS, была анонсирована 3-я часть, и если вдруг она выйдет в этом году то даже у ведьмака шансов с гулькин нос. Это если оценивать игры объективно, а так, конечно у каждого есть свои любимые франчайзы, и для них они всегда будут топ 1, даже если будут во всем уступать остальным играм, по этому никогда не стоит брать во внимания рейтинги основанные на голосовании среди игроков. Я думаю фолыч будет как и скайрим или обливион очень хорошей песочницей, в которой мы все проведем не одну сотню часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А что, Ведьмак 3 так уж и хорош? 

Я вторую-то часть не смог заставить себя пройти.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорош. Я вторую часть тоже не прошел, говняная она. Третья больше на шедевральную первую(которую я раз 10 прошел) похожа, хоть немного и не дотягивает до неё, для своего времени все-таки первая была больше чем 3-я, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma,

Надо будет посмотреть, поиграть..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

краткое введение и описание для интересующихся

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

лаунч - трейлер с отличным музоном! может кто знает кто это поет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.