Перейти к содержанию

Dimitr

Advanced User
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Dimitr

  • Звание
    GameSource
  1. Привет всем!! Может у кого была такая проблемка, в общем я решил женится в очередной раз в игре, но на свадьбу опоздал мне выговор строгий)))).Но после того случая я пробовал опять женится мне говорят что надо к священнику сходить, но у него в диалоге даже нет пункта где можно назначит свадьбу, что за глюк не пойму. Может кто знает, модов у меня никаких нет, единственное разводился с помощью кода но и то после того была назначена свадьба на которую я как говорил уже не явился во время.
  2. Спасибо!!! Запустился Баш.
  3. Где скачать подходящий Баш для Скайрима и питона, у меня не запускается пишет что то вроде питон не тот и всё с ленчура не открывается.
  4. всё поставил просто не разобрался немного, не в первый раз ставлю, спасибо за подсказку!!!
  5. У меня вообще Баш не запускается на Ленчур нажимаю что то пишет и выбор да нет, нажимаешь да что то проходит и всё ничего не пойму на Обле спокойно запускал.
  6. Я поставил только эти текстуры, и у меня в игре у персонажей между ног и под мышками чёрные пятна, может я что не так сделал?
  7. Ещё вопрос есть способ развестись без убийства пробовал через консол с командой bat divorce не помогает?
  8. Подскажите как решить роблему с консолью, у меня вместо букв и цифр квадратики? Пробовал и раскладку языковаю ставить главной английскую и кто то советовал менять алфавит в одном файле всё без толку.
  9. Я скачивал LoversTrueCrime но там был один плагин этого достаточно или ещё что то нужно?
  10. а что за Амазонки что за мод такой? Это ЕМНИП из ООО фракция, сидят в пещере к западу от западных ворот. Крепкие и злое..чие твари, простите мой французский. - Tyomanator
  11. LoversAnimObjectsPriority. esp у меня стоит а это что такое LoversAnimObjectsPriority BSA? Я что то не встречал ссылку на него. В ресурс-паке на Ловерслабе точно есть. Ну или был, когда я его скачивал (до этой всей суеты со сменой движка там). Если не поможет или что- можете попробовать кинуть содержимое этого архива к себе в \Data - Tyomanator
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.