Перейти к содержанию

ALEKSAPIP

Advanced User
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ALEKSAPIP

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 26.07.1962

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Здравствуйте,давно не играл в этот супермонументальный квест,но увидев последнее обновление не удержался обновился.Правда столкнулся с проблемой в Солитьюде,а именно зависание гг в анимациях всех постельных сцен(в подземке тоже и подозреваю что и дальше по сюжету). Подходы работают,а затем все тела в кучу, по окончании все анимашки опять работают (Проверял сохранения,до Солитьюда все работает) Откатился на 0.9.5 все восстановилось и работает. Кто знает в чем причина,посторонние моды только на одежки.
  2. Здравствуйте,а будет гайд на получение максимального количества достижений?
  3. Повторюсь: Здравствуйте,уважаемые.Прошу помочь с выбором готовой сборки для прохождения Воришки,пользовался сборками Торна,часто были глюки (надоело перепроходить).Посоветуйте или дайте ссылочку на Вашу -безглючную.
  4. Здравствуйте,а hdt совсем не совместим с Воришкой? Если у кого есть не глючная сборка с hdt ,поделитесь.
  5. Здравствуйте,уважаемые.Прошу помочь с выбором готовой сборки для прохождения Воришки,пользовался сборками Торна,часто были глюки (надоело перепроходить).Посоветуйте или дайте ссылочку на Вашу -безглючную.
  6. Все решил посох с параличом,выстрел как только разглядели движение Призрака.Хотя возможно это сломает скрипт диалога.(Имперцы просто ничего не заметили и сбежали)
  7. Здравствуйте,мне удалось спасти 2 имперских солдат от Фантома,но пока сдавал ее капитану ,солдаты слиняли.В каком лагере их искать?Заранее спасибо.
  8. Ув.автор,а возможна адаптация "Воришки" под СКАЙ СПЕЦ ИЗДАНИЕ?
  9. Сцена знакомства с Лодом заняла сутки игр времени,после время пошло нормально.У кого было подобное ? Помогите с решением.
  10. Спасибо,перенос сработал,в кат сценах почему то время ускоряется,погоня и сцена с бандитами прошла за 3 игровых дня.Первый раз такой глюк
  11. Здравствуйте,после обновления,столкнулся с проблемой: Вайтран ,погоня от таверны до ворот,время бежит очень быстро не успеваю добежать до шапки(взял свитки замедления времени-не помогло,у ворот сразу пишет о провале квеста)сторонние моды отключены. Поможите люди добрые
  12. Ув. автор ,можно в ближайшее время ждать патчик ?:)
  13. Здравствуйте ,столкнулся с проблемой несовместимости ВОРИШКИ с другими даже нейтральными модами.искать и удалять не всегда получается корректно.Напрягать автора не хочу,может кто предложит свою удачную сборку(сам пользуюсь сборкой ТОРНА ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ (большую часть отключил ,но не всегда помогает)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.