Перейти к содержанию

KopBuH

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Народ, подскажите, если есть тело в femalebody_1.nif (ADEC), можно ли его параметры превратить в слайдеры BodySlide чтоб получился пресет для BHUNP?
  2. Всё понял, @Barmailley @blackdeath спасибо за ответы, пойду инфу переваривать и пробовать чего-нить сломать
  3. @Barmailley А если у меня 2 разных сборки фаллаута и 1 скайрима, то получается мне надо создавать global instanse? Или если портативную, то к каждой сборке свой МО будет?
  4. Ну да, я создавал портативный экземпляр он эти папки создавал(в апп дате создаёт при создании глобального экземпляра). В mods должны все моды сборки прописаться, или те которые я потом решу добавить с помощью МО? В настройке профиля, если ставить галку на использование Мо2 своих данных, .. это пункт "Использовать привязанные к профилю INI файлы"?
  5. Версия МО портативная, создавал глобальные экземпляры сборок, в корне \AppData\Local\ModOrganizer только папки с профилями сборок, в папке с профилем есть папка mods, но она пустая...она?
  6. Понял, а ещё вопрос, в папке C:\Users\###\AppData\Local\Fallout4 лежит plugins.txt - там нужный порядок загрузки модов, а МО грузит их по своему, в папке профиля созданной МО (C:\Users\###\AppData\Local\ModOrganizer\SBORKA\profiles) лежат loadorder.txt и plugins.txt, в них порядок загрузки который МО и грузит, если их заменить файлами с нужным порядком, он их всё-равно меняет по старому. Это где можно поправить? И есть ли разница когда в plugins.txt просто список модов и вариант где перед каждым модом стоит "*"? И папка \Mo\mods в корне игры не создаётся.. не подскажете куда копать?
  7. Папка mods в C:\Users\***\AppData\Local\ModOrganizer\(профили)\mods ? А моды откуда в ней берутся? Когда сборки запускал то файлов в ней не создалось. МО увидел слева моды установленные не им, и справа список есп, порядок пока не менял, как то со временем не срослось, и эта сборка запустилась вообще криво, завтра уже буду порядок посмотреть..
  8. Привет всем! Видел тут в теме пост про запуск нескольких игр с помощью МО2, а может ли он запускать 2 разные сборки фоллаута4? В связи с этим есть вопросы: Есть 2 сборки фола, обе устанавливаются на чистый фоллаут с заменой файлов(папка Дата, файлы в корне игры), сборка А в папке \My Games\Fallout4 и \Local\Fallout4 имеет свои ini, для сборки Б есть файлик "порядок загрузки модов.тхт". 1. Создал 2 копии игры, А и Б, в МО создал для каждой профиль(который экземпляр), ini файлы по профилям похоже рассортировались правильно, но в \My Games\Fallout4 создаётся папка F4SE (как сборка А, так и Б), я не нашёл в профилях МО этих файлов, настройки этой папки сохраняются раздельно для каждого профиля где-то или в кучу сваливаются где-нибудь? 2. Я правильно понимаю, что файлик "порядок загрузки модов.тхт" это plugins.txt(структура аналогична)? Копирую его в профиль сборки, переименовал в plugins.txt порядок загрузки не меняется, plugins.txt возвращается к варианту который больше нравится МО, можно ли МО скормить этот список чтобы он расставил моды по нему или только вручную? 3. Ну или кто из знающих подскажите оптимальный вариант решения проблемы Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.