Перейти к содержанию

Harlaus141

User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Harlaus141

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

361 просмотр профиля
  1. Пожалуйста, измените в обновлении поведение ИИ на глобальной карте, при делении мода на две части можно будет сделать в каждой из частей разное поведение ИИ на глобальной карте, для 1850-1890 несколько групп армий и что то вроде концентрического наступления, 1890-1930 война с фронтами(по необходимости несколькими). И деление мода на две части также решит много других несостыковок:улучшит оптимизацию, разделит технологии на эпохи, позволит добавить танки самолеты, и сокращение игрового периода прибавит историчности и т. Д. И кстати хотел сказать что карта исторически не верна(заметил что к 1890 и 1914 киль и Страсбург не у германской империи).
  2. При этом во второй период может получится добавить танки и самолёты(Из-за высвобождения ОЗУ)
  3. А возможно ли после окончания работы с китайским модом разделение BE на периоды с вырезанием моделей и прочего лишнего из другого периода времени(например один мод только в19веке, а второй только в 20м), это может решить проблему с перенагрузкой на оперативную память и это думаю того стоит, так как при доработке мод об викторианской эпохе и начале 20-го века на движке феодализма станет лучше мода об средневековье(даже чем Nova aetas (если я не исказил название)). Думаю в этой работе команда разработчиков будет больше так как проект более масштабный и перспективный. Что думаете об этом, и воплотимо ли это в реальность?
  4. Я не о технических возможностях а об исторических до кокого периода использовалась такая тактика в бою такая экономика и т. Д.
  5. До какого года можно продлить действие мода на этом движке?
  6. Я только щас понял что модсделан с Виктории 2
  7. Переписать весь Маунт. Если бы ты вооружил войска как обычно было бы достаточно использовать моргс эдитор.
  8. Пример в плане как было бы лучше или показать оружие с одинаковыми характеристиками в моде?
  9. Чтобы в ветке войск стран характеристики были не одинаковые а смотря какое у них оружие
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.