Перейти к содержанию

ANAUAK

Advanced User
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ANAUAK

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А вы скачали подходящий для вашей системы ? У меня на Windows7х64, Champollion V1_0_1 64 bits работает. У Вас vcredist_x86 в папке, виндоус 32 битный ?
  2. Открываете 2 окна. 1-е с программой, 2-е с скайрим(Scripts), левой кн.мыши тянете нужный pex на Champollion.exe. В Scripts появится новый файл psc.
  3. @Faraon67, Текстовики из Scripts\source\ в формате psc, можно сравнивать этим: [Скрытое содержимое]
  4. Скай терпел и вступление и создание персы, но как только ей развязали руки (переключил на вид от 3-го лица и сохранил), его терпение закончилось. И всё-же почему он из папки Nord нормально считывал ? Кстати может кто подскажет, где тут есть тема по HDT Physics Extension ? 20 конечно не показатель, но будем посмотреть. Начать бы тестить, что понаделал.
  5. Ну, из 20 - 1 раз таки вылетел на раб. стол, но может просто сейчас многовато приложений запущено. Почти все поставил. А что делает DisableFaceGenCache, что-то я описания не увидел.
  6. Блин, а то я думал, что с ума схожу. Воткнул SSME, и сейв загрузился. Вопрос(риторический), что делать дальше, если я как-БЭ только начал улучшать скай .? Uriel, душевно .
  7. Нет, но памяти 32 ГБ должно же хватать, можно ссылки на плагины ? И всё-равно неясно : из одной папки памяти хватает, а из другой шишь ? Может мой скай приемлет лишь папки с определёнными буквосочетаниями.
  8. Если прописывать лишь в нифе, то отобразится фиолетовое тело, нужно и в редакторе указать путь к новой текстуре. У меня проблема непонятная, к примеру, беру стандартную расу Имперец, создаю новый текстурный сет ( не SkinBodyFemale_1, а SkinBodyFemaleImperial), с текстурами из папки Imperial, а не из Female, - не грузится . То-же самое, но из папки Nord, грузится. Причём не хочет считывать именно femalebody_1.dds, мужские сохранки с тем-же адресом работают. Не вылет, а бесконечная загрузка. В нифе : слева NiNode\NiTriShape\BSLightingShaderProperty\BSShaderTextureSet\ внизу окно с Block Details\Textures переназначаешь.
  9. TES5Edit или CreationKit : Новая раса (X) В Texture Set\SkinBodyFemaleX Actors\Character\female\FemaleBody_1.dds - работает Actors\Character\X\FemaleBody_1.dds - не работает
  10. Подскажите, почему не грузятся сохранки, если путь к файлу femalebody_1.dds изменяю с Textures\actors\character\female\~ на Textures\actors\character\...\~ ?.Из female или Nord всё норм.
  11. FormID Finder [Скрытое содержимое]
  12. Ячейки обновляются(если ГГ не заходит в них-?) через 3 дня.Может быть изменить в конструкторе-Gameplay-Settings-( fRemoveExcessComplexDeadTime ; fRemoveExcessDeadTime ) ?
  13. скрипт сохраняется быстро, а вот сам файл - довольно долго. [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.