Перейти к содержанию

emperor_bond

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Объясните пожалуйста, я этот мод еще нифига не понял, в начале игры в таверне трактирщица рассказывает про сестру , что там один лорд хулиганит, что свои лорды помогут , и подсказкой на этот город , и в какой стороне света не был , он меня подсказкой на него отправляет, вопрос что делать то ? завоевать его надо , просто неделю возле него тусил там пусто , лорда не было и иза за этого получается затык в любом городе нет ни наемников и лорды редко появляются
  2. @Alisacat007 спасибо , первый при надписи что мать переезжает в деревню вылетал хотя там и не античит не ставил и согласился без читов играть , а Артура Гляну, не знаешь есть ли какие нибудь моды которые сосредоточены на разрушение экономики , типа захвата городов или пиратства)и вообще какие моды лучшие в плане геймплея , где большой функционал и больше возможностей)
  3. Товарищи я тут новый человек ) подскажите моды 18+ а) можно применять насилие , продавать в секс рабство или типа того, мутить с женами лорда если возможно , или требовать с них деньги иначе расскажете☺️)) по обычным, - Обезглавлвание , убийства , пленение с конфискацией чего либо у лорда , и главное создание семьи , знаю где то дети рождаются) и знаю натыкался на какой то мод где можно в деревнях и замках крестьян убивать) заранее спасибо , а то пендора , натив , и другие оригинальные прошел , хочется чего то нового))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.