Перейти к содержанию

Booty_bay

Advanced User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Booty_bay

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, нашла.. Одна проблема есть почти в самом начале. Нет анимации, когда сажусь на стул в агере возле Брумы. Героиня стоит вкустах рядом с камнем, за которым пряталась. Что я делаю не так?
  2. Здравствуйте, товарищи! После долгих лет решила снова поставить облу, ну и сопутствующее. А заодно и сей мод/квест. Но вот беда, ссылки в шапке неработают. Подскажите, пожалуйста, где взять последнюю рабочую версию со всем необходимым?
  3. Доброго дня. А кто-нибудь может подсказать ссылки на последнюю версию "доспехов" и его перевод? А то на первой странице не все ссылки рабочие и от того непонятно
  4. Dave, спасибо, в версии 1.0 есть нужные лоли, вкупе с невысокой расой из х117 получилось то, что надо. И еще парочка вопросов. 1. У меня все женщины почему-то фута, они могут быть вообще лесби? 2. А есть анимации с фут-фетишем? В частности, футплей или футджоб? И в частности, для Ж+Ж? :3
  5. Всех с наступающим! Во-первых, хотела бы поблагодарить всех, кто был столь обходителен с глупой девчонкой и помог установить лаверсов, а именно - господам Stranger'у, Uriel'ю, HOLTOF55 и vorchun2 Пока сидела без интернета 2 недели, смогла настроить более-менее приемлимо, отшлифовала и поовыкидывала большую часть крашевых плагов. В общем, довольна, спасибо вам, ребята! Но теперь появились новые вопросы. 1. Видела в сети расу лоли и захотела сделать себе такую же ГГ, кто-нибудь знает, как это можно? Только не через сетбоди/сетскаль, а именно лоли (желательно, не хвостатую-ушастую >_<) ? [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] 2. Как реализовать групповой секс? И сколько участников может быть одновременно? 3. Как интегрировать новые анимации и где их взять? =) Заранее спасибо, ребята!
  6. Спасибо, помогло. А я скачала сначала 0.3 версию, но тоже вроде работало Да, был 125, спасибо, нашла 132, теперь работает. Сейчас немного другая проблема. Повозилась полночи с плагинами и настройками, в итоге запустилось все без ошибок (вроде бы). Но не работает анимация из LoversCreatures - конкретно с лошадками и львами. Призываемый конь просто убегает, а обычные, после применения на них "Rape(contact)" просто атакуют. Настройки: шанс изнасилования 100%, сюрприз бонус 100%, похоть-lewdess 500, либидо со всеми 5.00, разрешено быть изнасилованной, секс с животными включен always. Что не так? И в догонку вопрос - как работает беременность? =) Если не ошибаюсь, в этой же сборке, сами меши. И есть два есп файла - LoversCreature_SexualOrgans и LoversCreature_SexualOrgans_Dogs, которые нужно подключить. Вроде бы, так =)
  7. Спасибо, поотключала кое что, поставила MBP, все как надо. Теперь запускается, но пара ошибок вылезает, тамаго требует set body 2ch edition 0.3, Aphrodisia говорит, что Pluggy hud invalid. Извините, что нубские проблемы и нубские вопросы, но что с этим делать? Для лаверсов нужнен свой собственный плагги?
  8. Вроде бы расставила боссом так, как надо. Добавила ресурспак, но все равно краши. В моей сборке плагинов для облы около 150 плагов было, не вылетали, с ловерсами стало под 200, даже врай баш стал отключать последние, почистила немного, стало вот так:[Скрытое содержимое], что не так? А еще меня смущают плагины, отмеченные розовым и красным, конфликты?
  9. Так в том и дело, что там ничего нет по ссылкам. Спасибо, но не совсем поняла, как сортировать боссом? Теперь обла обваливается, я так понимаю, как раз из-за неправильного расположения?
  10. Ну, с этим проблем нет, облу я еще в 2006 году прошла и с тех пор куча косметических плагов - обязательная составляющая Вот с этого момента и становится непонятно. Поставила я сборку 1.3.2, скачав архив Lovers rev 74 ru, расставила, как было сказано, игра запустилась, спеллы-настройки появились и диалоги в НПЦ. А дальше как?
  11. Прошу прощения, но не совсем поняла, что надо делать для установки ловерсов, дошла до 6-го пункта первого поста и не смогла найти в искомой теме в искомом посте каких-либо ссылок. Или я что-то не так сделала?
  12. Ну, собственно, вопрос такой - что нужно сделать, чтобы были лаверсы? =)Я так понимаю, есть, т.н., сборки. Как создать сборку? Какие плагины ставить, в каком порядке, и как запихивать анимацию? И как использовать? Просто я в этом деле еще совсем новенькая, где-то с год назад ставила Проклятые доспехи и Лаверсы от г-на Бергатролля, но там было значительно проще. =)
  13. Немного нубский вопрос, но не знаю, куда писать. Подскажите, пожалуйста, как интегрировать лаверсов в свою облу? FAQ прочитала, но не поняла ничего. Помогите, кто-нибудь, или на мануалы ссылки дайте, пожалуйста. ОБСЕ, ОБММ, Врай Баш стоят, hgec-модели тоже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.