Перейти к содержанию

dubstreet

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о dubstreet

  • Звание
    GameSource
  1. SewoutNG Amra72 Animations Resources for modders 0.14 Есть там что-то новое? Обновление будет?
  2. какого черта эта игра так жутко тормозит?
  3. Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли мод, заменяющий или добавляющий новые анимации рукопашного боя?
  4. Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли мод, заменяющий или добавляющий новые анимации рукопашного боя?
  5. Неужели таковых нет? Столько модов за всё время выпущено и ничего нет из того, что я спросил?
  6. Всем привет! Есть ли такие моды на FNV: 1. Которые улучшают спецэффекты, а именно следы от пуль на телах НПС более реалистичные и чтоб они не исчезали? 2. Потом мод, который делает хоть какой-то реализм в потрошении конечностей, а то жутко бесит, когда с пистолетика стреляешь в ногу и она либо отрывается, либо разносит её так, будто нпс подорвался на мине? Вобщем всё как в реальности: пальнул с пистолета в голову, в голове должен быть след от пули (это как раз относится к первому вопросу) думаю нет мода, который делает дырку в голове...? Пальнул с крупнокалиберной снайперки - голову разносит...Вобщем ход моих мыслей думаю понятен. 3. Мод, благодоря которому трупы нпс не исчезают вообще.
  7. а делал кто-то здесь сборку именно с этим модом? И вообще где его можно скачать самую новую версию и с подробностями как и что устанавливать?
  8. включен ли сюда мод "Open Vagina"? А то для скайрима, феллаута этого нет, а вот для обливиона эту тему поднимали аж с 2011 года и вроде к 2013-му уже что-то сделали, ну а потом я уже не следил за новостями. Есть ли здесь этот мод? При сексе раскрывается влагалище? Там вроде и раскрытие ануса делали
  9. Спасибо огромное!Меня вот всегда интересовал вопрос, а возможно ли сделать для Oblivion реалистичное проникновение? Как допустим в игре 3D Sex Villa
  10. А в каком порядке их ставить?И ещё, есть ли мод что то типа Body extender-a только для Oblivion?
  11. Спасибо, турбобит нынче стал популярным файлообменником гляжу)) ща скачаю а кто-то денежку заработает))
  12. Ребята, я вот только Обливион устанавливаю, не подскажите где можна скачать полный сборник этого Lovers with PK и конечно же самый новый, где есть все позы и т.д. и на русском, есть ли у кого то такой сборничек? Если есть напишите мне в скайп, скиньте ссылочку, мой скайп dubstreet, пожалуйста! Очень охота поиграть так сказать в новый Обливион)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.