Перейти к содержанию

HMagier

Advanced User
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о HMagier

  • Звание
    GameSource
  1. @neznaika44, честно? Надо ковыряться, а мне лень. Прости. Я не совсем, видимо, понял суть проблемы. Чтобы ее решить, надо разбирать мод и смотреть его через Криэйшен Кит и Тес Эдитор, где, что и от чего зависит. Поскольку я мод скачал, посмотрел и не впечатлился (забаговано, активирует кучу сюжетных квестов, без консоли непроходим), обновлять вряд ли буду, то и рыться в ресурсах и править чужие баги мне лень. Много времени надо. Если я правильно понял суть проблемы - у тебя не надевается Clamps или Creolas, то бишь серьги из соответствующего стороннего мода. Сейчас точно не вспомню, но проблему я как-то решил. Там они то ли занимали один слот с ошейником, который нельзя снять, то ли еще что-то в этом духе. Помню, что потанцевав с бубном, я это поправил и квест продвинулся дальше, но когда заглючил квест с отпуском рабыни (убил вечер на заработок бабла и сглаживания багов, в итоге рабыню-то выпустили но тут же послали ищеек не смотря на таймер, показывающий "непогашенные" дни, и все по новой) я сломался и снес нафиг. Кстати, у меня квест жестко конфликтовал с Сестринством Дибеллы: из-за конфликта скриптов, сестры все время порывались свалить из святилища. Соответственно, разговор с матроной не начинался и квест повисал намертво.
  2. Оно, спасибо большое! Русская мне без надобности, у меня англицкий Скайрим
  3. Ок, Гугл. Ув.Камрады, помогите найти мод, добавляющий своеобразный "Зал Славы", где можно сохранять текущего персонажа и использовать после как NPC в другой игре. Хотя бы название подскажите, т.к. в свое время не скачал, а теперь найти не могу. Спс заранее.
  4. Ничего там нет тяжелого. Загружаешь свой мод, идешь во вкладку Armor. Тебе нужна строка BOD2 - Biped Body Template, строка First Person Flags. Щелкаешь на значении правее, соглашаешься на редактирование и в открывшемся окне выделяешь галочками те слоты, в которые тебе необходимо разместить свою броню. Все.
  5. Не гадай, скачай Tes5Edit и запусти с подключением всех плагинов. На Марии Эден он тормознется и черным по серому напишет, что именно ему не хватает.
  6. Справедливости ради - Топальская бухта вполне себе глубокая, другое дело, что я никак не могу понять, как эти корабли через Лейявин проплывают...Однажды я даже брался эту проблему решить - пытался переделать город под один из ранних концептов, но терпения не хватило.
  7. У меня ВСЕ плагины объединены в группы - броня, оружие, компаньоны, ландшафты etc., и каждой группе назначен один(!) плагин. Баш-патч на панацея, потому что часто не учитывает внесенные изменения или учитывает так, как мне это не нужно. Программы для слияния плагинов, TesEditor, CS и прямые руки сбоев не дают. В принципе. Итог: 472 активных плагина на 89ГБ, из которых в листе OBMM болтается чуть более сотни, "Обливиону" полтора года, полет нормальный, игра стабильна, вылетов нет. Вопрос лишь со скриптами, но это приемлемая жертва. Так же нужно учитывать, что у меня две идентичные сборки Обливиона (основная и на виртуальной машине)+ зарезервирована папка Data полностью. Любой устанавливаемый плагин проходит тест на виртуальной машине и лишь потом переносится в рабочую Облу. Да, гимор, но я больной: у меня выпиливание лобзиком в Обливион - своеобразный вид спорта. Сейчас в процессе скромного апгрейда со сборкой нового системника за 30+ тысяч - не в последнюю очередь для того, чтобы в Обливион выпиливалось веселее.
  8. Без проблем. Получается даже качественней, если работаешь вручную. Только нужно терпение.
  9. Там обычный грубоватый жаргон, кое-что буквально не переводится. jugs cunt, например, буквально - "узкая 3,14зда" (гусары, молчать, cunt - это именно она, а не "вагина"). По русски сказать "классная узкая вагина" - убежищно, нужно полностью перекраивать идиому.
  10. Я узнал - скачал, посмотрел.Нет, напрямую нельзя.
  11. Если меши головы и текстуры под стандартные тела есть - без проблем.
  12. Добавлю: ЛЮБАЯ анимация от первого лица. Такая же фигня наблюдалась с модом на дыхание при идле и с модом на дополнительные анимации в беседах с NPC.
  13. Ну написано же: иди в Заброшенную шахту, ищи там люк, как найдешь - спускайся в логово королевы и дерись с ней до заражения. Феньки на сопротивление болезням нужно отрубить.Заброшенная шахта - самая восточная шахта в дефолтной Обле, далеко на восток от Бравила, почти на границе с Морровиндом. Короче, тебе сюда:
  14. Первый раз слышу, но ладно. У тебя версия Монстрагерлов какая?АПД: я дурак, перепутал с DEMON HIVEС Апокалипсисом не подскажу, даже не ставил.Если не умеешь пользоваться CS, скачай TES4EDIT и посмотри, какие пространства изменяет мод. Вкладки Worldspace и Cell. С первым можешь не разобраться, со вторым - скорее всего получится.
  15. Никак, он просто новых монстров добавляет в ОбливионКвестов там нет. Если новых тварей нет - читай тему и ищи конфликты
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.