Перейти к содержанию

Gluk69

Advanced User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Gluk69

  • Звание
    GameSource
  1. Посмотрел, потестил - сделанно просто шикарно! acedouble если нечем будет заняться, выкладывай еще свои произведения. Очень мало подобного встречал. Спасибо!
  2. Хорошо лудше скажу зачем сравниваю.Мне Интереснее видеть презервативы тех времен, чем наших. Мне интереснее носить кирассу, а не костюм морпеха из латекса. Воевать интереснее мечем, чем ядерной бомбой. Имеется в виду игра Обливион и конкретный мод (проект). Как еще расшифровать то, чтобы понятнее было? Я вроде не на китайском пишу. Я если что тоже речь виду по поводу игры и конкретного мода. Почему ты считаеш обсуждение деталей предложенных ввести в мод тобой кстати! флудом? Если тебе в обливионе нравитса ездить на танке, то ради бога - езди. Но! Если можно допустим реализовать какую-то фишку в моде так или по другому, почему бы и не пообсуждать? Я же не говорю чтобы НИЗАЧТО и НИКОГДА никаких презервативов не ВВОДИТЬ! Если авторы захотят, то сделают ради бога. Но Я тебе еще как один из вариантов про мечту о "современный презерватив" предлагаю реализовать в противозачаточном зелье в виде пузырька. Это на самом деле проще сделать, чем создавать авторам новую модель члена в гандоне в 3D максе. Если им вообще захочется это делать. На википедии кстати написано, что в обливионе презервативов небыло. А если и были в третьей эре до рождества христова, допустим то лудше бы сделать из бычьей кожи расписанной под хохлому, а не наш современный. Интереснее.зы про отсталый я пошутил без злой мысли. Не сердись. Если обидел - ПРОСТИ ГРУВЕР!
  3. Я тебе говорю про Год 433 Третьей Эры и презерватив из латекса. При чем тут жопа? Ну если ты не знал, то есть презервативы со вкусом и ароматом. Для минета! Девушки чувствуют что в рот берут вообще-то. Праститутки, большинство вообще минет делают только в презервативе. И у них полная сумочка таких на любой вкус есть. Грувер ты чего такой отсталый от цивилизации!?
  4. А вот мое мнение побольше реализма и поменьше автоматов калашникова в игре (грубо говоря). Поэтому Грувер! если уж так хочетса презервативов - то только "кишка ягненка" или "рог минотавра" А как ты хотел? Клубничный презерватив? Вообще чем больше мелочей и фишек реализовано в моде как нужно и правильно, тем больше мод интересен. Но это же конечно не для сейчас. Ребята правильно делают, что системой занимаютса.
  5. В обливионе Год 433 Третьей Эры где-то? Ууу! как все запущено то.. Ну на худой конец презерватив из "кишка ягненка", по спец-заказу из китая. Стоит как самолет по тем временам.
  6. Конечно тапком кинуть охота! Столько нововведений сделали, а потестить не дают. GROOVER, а как в средневековье презерватив выглядел?
  7. acedouble какие могут быть обиды ты что Я просто имел в виду что мало кто играет без таких модов как ООО, МММ и тд, а там уровень не привязанный к ГГ и бог его знает какие там статы получаютса в такой каше. Я даже представить не могу. Вот про процентное отношение усталости и здоровья это по-моему в самую точку. Спасибо за ответ.
  8. А че вы такие нервные? Почему ваши мнения как у маньяков и душевно-больных психологов под девизом "ЭТО только ИГРА!" должны всех устраивать? Проект замечательный и отличный от многих подобных. А вот такие мнения как ваши на мой взгляд наоборот его губят и ставят в разряд модов тупого траха всего что движется, коих предостаточно. Меня допустим зоофилия бесит до тошноты, но я же не пишу гневные письма тем, кому она нравитса и не говорю --->ЗАТКНИСЬ и твое мнение неправильное и не интересно авторам (при чем за них пишу да?)!. Если придерживаться позиции типа: есть 2 мнения - одно мое, а другое неправильное, то вы извините - идиот! Зачем авторов проекта в таком свете выставлять и говорить за них?. Берсерк по моему ясно писал, что им интересны мнения о моде, чему я признаюсь рад. Значит не все так печально. Печально когда мнений нет.
  9. А в какой форме мне нужно выражать свое мнение? Я нахамил? Где? И как мое мнение помешало работе над плагином можно полюбопытствовать? К мнениям можно прислушиваться и их можно игнорировать если что. А твое мнение - нужно всем заткнуться и дождаться финальной концовочной версии и тогда начинать парить авторам мозги, что могло быть и не случилось? Про психологию улыбнуло
  10. так кто еще может себе представить, что после изнасилования жертва может быть счастлива? Если еще найдетса парочка, то мне будет казаться, что тут одни маньяки тусуются. Делать расчеты кто-кого по статам ГГ и НПС по моему смысла вообще нет, так-как герой быстро качаетса, а статы подавляющего числа НПС остаются по сравнению с ним глубоко в анусе. Интерес будет только на начальном этапе игры. Если уж и вести сравнение, то наверное тогда уж у кого рукопашный бой больше прокачен + усталость, чем по колличеству здоровья. Победить тренера по борьбе может только тренер по стрельбе, если не даст себя схватить и удушить.
  11. А ты вот извини меня о какой сейчас версии размышляешь режим blow job сплюнет-проглотит и при этом еще и спросит? это проще реализовать, чем заставить нпс бегать в панике? И я не понял про координаты пути в KS - это зачем? acedouble я не понимаю твоей позиции. Что значит почему он должен бегать? А что он должен делать стоять на месте и смотреть на героя - Типа что это было? Это будет адекватной реакцией по твоему? Мне просто смешно играть когда подходиш к 3 неписям и по очереди их насилуеш, а они стоят и смотрят. Это не изнасилование, а просто анимация тогда уж пусть даже за это и штраф идет. Иначе это не воспринимаетса, потому-что ТАК НЕ БЫВАЕТ! Почему в этом моде все реально и натурально, а тут трабла такая? Я вам предлагаю просто понижать при насилии отношение до боевого и вешать деморализацию (страх) на непися если герою получилось изнасиловать. В этом случае непись будет просто бояться героя и будет находиться в боевом режиме и куда он побежит или нет и что делать будет это неизвестно и нужно потестить. Я думаю что на месте стоять не будет. Так же если он будет в боевом режиме, то и рядом стоящие неписи так-же будут воспринимать героя не как тупые болванчики, а более натурально. А если герою изнасиловать не получилось - значит страх не вешаетса так-как непись его сильнее и не боитса его - логично или нет? Он просто ГГ изнасилует и потом еще и отмутузит и будет прав. И еще у вас какое-то странное понятие изнасилования - все-равно что в карман залезть. И потом если уж сравнивать и проводить аналогию со штрафами за проступки в Обле, то я считаю, что они смешные и так же не несут почти для героя никакого напряга особого - неинтересно и не страшно совсем заплатить денег когда их навалом и некуда девать. Я незнаю решать конечно же авторам. Я лишь мнение свое выразил и ни в коем случае его не навязываю никому. Просто мне непонятно зачем изобретать велосипед с квадратными колесами и считать это нормальным. А на велосипед с круглыми колесами смотреть непонятным взглядом.
  12. Я думаю, что насилие или попытка должно расцениваться как нападение. Почему можно оттрахать непися против его воли, а потом поболтать с ним мило о погоде? А если дать ему в морду, то уже нельзя о погоде разговаривать?
  13. Хорошо ответь мне на вопрос если к тебе подойдет человек и попытается тебя изнасиловать то твоя реакция имхо какая будет:1) ты ему в морду даш? 2) убежишь в панике?3) твое отношение к нему понизится на -10?
  14. Нет это не только у тебя. Это как-раз нормальная еще реакция, бывает такая реакция у многих неписей (ХОРОШИХ), что просто убивает всю веру в человечество. Неужели нельзя на изнасилованного непися повесить элементарно хотя бы заклинание страх, чтобы тот в панике бегал от героя? Или других вариантов нету и нужно писать тонны скриптов и проще заставить трахаться массово весь тамриэль, чем сделать адекватную реакцию на насилие?
  15. Честно говоря уже интереса нет даже наблюдать за этим проектом. Создаетса такое впечатление, что автор мода не мод делает, а только сидит и деньги на перевод вымогает и времени это у него занимает больше, чем в КС. RSV2 извини конечно, но впечатление именно такое. Ты когда-то говорил тут не один раз, что ни в коем случае проект не будет платным и т.д. И ты не уподобишся Монтане и им же прочим. Если ты забыл свои слова - полистай назад и вспомни. Теперь же ты говоришь и пишешь совершенно противоположное. Лично я не собираюсь перечислять деньги за какой-либо мод вообще в принцыпи. Души нету в платных модах и быть не может! Там есть только деньги, которые пахнут плохо. Может быть у кого-то есть другое мнение, но я спорить не буду. Я тоже делаю моды в данный момент для Fallout3 и знаю что значит сидеть в КС (тем более когда нихрена не знаешь в отличае от тебя к примеру), а потом все это тестировать и тд. Так-что не нужно этим прикрыватса и искать оправдания для выколачивания пожертвований - потому-что выглядит это некрасиво не только для тебя, но и для ребят которые помогают с модом. В этом плане я полностью согласен со словами Berserka.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.