Перейти к содержанию

Cleric

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Cleric

  • Звание
    GameSource
  1. Полностью переустановил Скайрим, поставил всё заново, никаких лишних модов, только ФНИС, СКСЕ, SD и требуемые им моды (типа Заза и иже с ним), СкайУИ... и - нифига. Вот упорно нифига. Не появляется, зараза, в МСМе хоть убей.
  2. Да, СкайУИ версии 3,4 (хотя в менюшке МСМ пишется, мол сам МСМ версии 2.0). Все моды с МСМ вырубил, сам Сангвин и в конец списка загрузки перемещал, и в начало, и БОССом даже сортировал под конец - не-а. Не хочет, зараза, не появляется он в МСМ-меню.
  3. Uriel, Скай последней версии, но в МСМ не появляется меню SD. Менюшки других модов, даже ЗазПака - есть, а SD - ни в какую. Новую игру начинал, порядком загрузки игрался, всё что можно отключал - ни в какую.
  4. Категорически отказывается работать мод Sanguine's Debauchery. Поставил как положено всё что нужно, в том числе миниловерсов и ЗАЗпак и ФНИС, выставил порядок загрузки как указано в теме переводов, завершил квест Сангвина даже (на всякий случай). Но в МСМ нет пункта Sanguine's Debauchery (должен быть, судя по описанию последней версии-то), в инвентаре не появляется новых предметов (кольцо, или лобковый амулет Сангвина), ГГ убивают а не пленят. Пробовал отключать миниловерсы, пробовал отключать ЗАЗ, менял порядок загрузки - не помогает. Кто-то знает, в чём может быть проблема?
  5. Konst c позами у тебя то же что и у меня. Так что вопрос автору сборки! Сменил в настройках "автомат" на "кнопка прыжка", и даже сработало один раз! Но потом как отрезало - только поцелуи. И "прыжок" жал, и "убрать оружие" клацал, и пробел, и "зет" "шифт+зет", в общем перепробовал половину кнопок)))) Результата нет. З.Ы.- сборке, ИМХО но раз уж она для новичков, не помешали бы нормальные мужские органы, тот же slof's bones (у меня, например, без него у ГГ вечные "пол-шестого"... хотя может это только у меня) например.
  6. Мод очень многообещающий, видно даже по обсуждению здесь, но... вот проблема такая - сделал всё, как сказано в первом посте и в ридми - всё скачал, всё поставил, правильно разбил порядок загрузки в ОБММ, ОБСЕ 20 стоит, сайлент войс к нему тоже стоит, версия Облы - золотое издание от 1С, с Островами, разумеется. Начал абсолютно новую игру, никаких левых модов кроме реплейсеров тел и тех что указаны в первом посте этой темы у меня не стоит, но... но вот приплываю на остров, делаю пять шагов по пристани в сторону города - и вылет на рабочий стол. Стабильный вылет - что ни делал - вылет. Возможно есть совет грамотный мне?З.Ы.- не проходил семейку Седусов, сразу купил билет в фактории у Анвила - может в этом проблема заключаться?З.З.Ы.- прошёл семейку Седусов, папаша дал квест на сопровождение груза - всё равно выкидывает на том месте.(((((((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.