Перейти к содержанию

sylvan19

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о sylvan19

  • Звание
    GameSource
  1. sylvan19

    Wrye Smash

    B моде RaceMenu есть опция по импорту-экспорту. Создаем перса, или грузим сейв, в консоли showracemenu. Далее сохраняем пресет в первой вкладке справа вверху. Операция по экспорту аналогична. Мод позволяет хранить пресеты, что весьма удобно.
  2. Помогите пожалуйста! Речь опять об аукционе. Замечено: если бот покупает вещи методом выкупа (досрочно), то все в порядке - приходит уведомление, а следом и деньги. Однако, если срок аукциона заканчивается (а ставки бот ставил - я проверял), то не происходит ничего. Точнее, лот исчезает, никаких сообщений, денег или вещей не возвращается. Очень расстраивает
  3. Огромное Спасибо! Все работает теперь!
  4. Обнаружил проблему. На аукционе при любом поиске появляется список товаров, а на фоне списка желтый текст "ничего не найдено". При попытке нажать на любой товар список товаров исчезает и остается только желтая надпись. При перещелкивании страниц отображается ряд одинаковых предметов. Похоже что какието бока с БД. Может есть способ ресетнуть аукцион?
  5. Я ботов вызывал через главное меню - макросы - а там иконки макросов. Перетащил на панель и счастлив
  6. Запустилось с первого раза. Огромное спасибо! Сейчас бьюсь над резкостью шрифтов
  7. На данный момент работает b3lisario UNPB BBP Pregnant Body. Изменение ТОЧЕК поддерживается не всеми телами. Ваше созданное тело будет работать если изменить в настройках мода изменение СКЕЛЕТА (или точек - не помню как там на русский переведено) на изменение ВЕСА. Но тогда нада создать перса 0 веса, чтобы потом, когда прога изменит вес он выглядел беременным.
  8. С менеджером или без, думать все равно придется. Я пользуюсь менеджером, но делаю замены файлов осознанно. Плюс в частичной автоматизации и возможности удаления мода двумя кликами.
  9. Вышла новая версия Sexlab framework 1.22 [*]Исправлена ​​анимации тряпичной куклы при окончании акта (отлет от игрока) [*]Исправлена ​​schlongs SOS изгиб далеко в сторону [*]Исправлено отсутствие анимациий Драугров (по-собачьи) [*]Исправлены ​​неверно названые события анимации для волков / собак [*]Исправлено застревание ​​актеров в анимации фракции, не сумев должным образом начать анимацию; не давая им начать новую анимацию.
  10. На лабе появился плагин для мода SoS, позволяющий прикручивать мужское достоинство женщинам с телами UNP. Ссылка на лабе. Можно в меню настроить для каких рас это применимо а также размеры. Тест показал работоспособность на 95%. Мелкие замечания не в счет.
  11. Тыкай кнопку при зажатом Ctrl. В папке с программой появятся 2 файла nif. Замени ими оригинал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.