Перейти к содержанию

Darer

Advanced User
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Darer

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 08.06.1987
  1. Darer

    Wrye Smash

    Привет!в Wrye Bash 295 Обливиона есть опция Импорт лица с перса на перса... (в скайримовском врибаше у меня такой опции нету)Как в Скайриме осуществить импорт лица можно? Спасибо.
  2. ищу плагин с позами- там была поза парная - гг на плече девушку держал
  3. Это Ima Items на народе [Скрытое содержимое] японском сайте [Скрытое содержимое] Арбузные бикини из SPB SpeedBuster Collection [Скрытое содержимое]
  4. Попробую без инвалидации. Еще может скелет не тот?
  5. Да и femealeupperbody с анимацией в нифскопе проверил есть анимация. И setbodyspell пробовал. Фиг одно...
  6. Раньше всё работало на стандартной 1с голд. А на HD скелеты установил, тело BBB установил но что-то у меня с обливионом HD анимация грудей не пашет. Т_ТКак так? Может я не так инвалидацию делаю?
  7. Ищу фиолетовую броню, как на третей справа эльфийке. Фиолетовая броня найдена это Ivy Armor ^__^
  8. сорри не знал, мне почему-то казалось, что там можно скачивать Оо. За эту ссылку, спасибо! :-) С gmailом было так же и я зарегался по яндекс почте.
  9. Бложик, автор которого выкладывает азиатские(и другие) моды с броней+одеждой и позы к ловерсу, [Скрытое содержимое] Сайт некой германской девушки Tina, которая выкладывает моды сексуальной одежды и разные. Нашел на ловерс лабе. [Скрытое содержимое] (требуется регистрация) P.S. Скриншоты присутствуют, а цензура отсутствует.
  10. Возможно автор волосы не менял. Можно одеть парик например[Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ищу позы для ГГ и НПС, как на скринах FelixG0D'a (в User uploaded images) Вопрос для темы поиск плагинов, переношу. - Tyomanator
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.