Перейти к содержанию
Авторизация  
Darer

Wrye Smash

Рекомендуемые сообщения

Привет!в Wrye Bash 295 Обливиона есть опция Импорт лица с перса на перса... (в скайримовском врибаше у меня такой опции нету)Как в Скайриме осуществить импорт лица можно? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтопну немного. У тебя Импорт на баше 295 работает? У меня ошибается сразу после выбора источника и цели для переноса морды. Думал просто сломано одним из обновлений баша, а может это у меня чтото не в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще добавить, что через Skyrim Face Transfer можно импортировать лица только той же расы, что источник. То ест лицо норда можно перенести только на сейв с нордом, и наче будет краш сейва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B моде RaceMenu есть опция по импорту-экспорту. Создаем перса, или грузим сейв, в консоли showracemenu. Далее сохраняем пресет в первой вкладке справа вверху. Операция по экспорту аналогична. Мод позволяет хранить пресеты, что весьма удобно.

Изменено пользователем sylvan19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за глуппый наверное вопрос, но на ангглийском чиать поленился. Как переставлять местами моды в WryBushе? если просто мышью тянуть вылазит ошибка де нельзя поставить плаги перед мастером (кто б его еще понял,ага).

И еще как сделать подземелья светлей (намного светлей к лешему реалистичность!) ClimatesOfTamriel-Dungeons 

уже удалил , но хотелось бы и еще светлей.

Изменено пользователем koriolan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за глуппый наверное вопрос, но на ангглийском чиать поленился. Как переставлять местами моды в WryBushе? если просто мышью тянуть вылазит ошибка де нельзя поставить плаги перед мастером (кто б его еще понял,ага).

Не надо ничего мышью тянуть! Щелчок  по нужному моду лкм, чтобы он подсветился синим, зажимаем Ctrl и клавишами стрелок вверх-низ на клавиатуре, перемещаем его на необходимое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. подскажите пожалуйста как импортировать порядок загрузки на первой странице  в wrye smash 305? Чет мыкаюсь, а найти не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mity, прошу прощения, не понял Ваш вопрос. Порядок загрузки создаётся с помощью автосортировщика BOOS или более современного LOOT, а Wrye Smach его подхватывает. Если что-то не устраивает, можно подкорректировать в том же Loot или вручную как я описал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.