Перейти к содержанию

tolstyak

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о tolstyak

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 22.05.1962
  1. У меня тоже не работает FNIS V3_1_1 от torn. Думаю, можно удалить, поскольку она бракованная и не идет со Скайримом 1.8.
  2. Вот это что, понятно. Т.е. если я не поставлю галки конфликтов с АП не будет? Нужен ли файл mt_behavior.hkx ? К чему он вообще нужен не знаете?Мини-ловерс ставить пока не буду: оставить FNIS 3.2 (788 анимаций) или вернуться на 3.1.1 (1100 анимаций)?
  3. Новый FNIS v.3.2 добавляет 778 анимаций, причем жалуется на файл mt_behaivor.hkx (warning, remove it!). Старый 3.1.1 добавлял 1100 анимаций и не жаловался, но желтое поле тоже было внизу. После этого жалоб нет, 778 анимаций. Но там есть "что-то внизу", да еще и по-иностранному. Что там такое желтое и места под галочки? Как "довести до ума"FNIS", чтобы он ни на что не жаловался?
  4. Наконец-то форум заработал!Более-менее разобрался с АП. Работает. Вылеты и глюки поз довольно редкие: играть можно. Конечно, разнообразия очень мало. Поставил Mini Lovers. Плохо работает, глючит сильно. Убрал его нафиг. Есть ли что кроме АП нормально работающее? Есть ли моды на секс с разными зверушками и монстрами? В Скайриме нет насильников, никто не нападает, скучно.P.S. Сюжетную линию прошел, Алдуина "умножил на ноль", Партурнакса валить не стал - пусть живет, Одавин на побегушках у меня. Но игра МЕРТВАЯ (ИМХО) без хороших и стабильных секс модов...
  5. Скачал редактор (ту самую версию, отученную от Steam) - в сообщении № 74 этой темы. Работает, но при открытии esp-файла сообщает на аглицком о куче ошибок. Видимо, из-за установленного SKSE. Как запускать редактор через SKSE и как их между собой "подружить"? Что к редактору нужно добавить, чтобы не было сообщений об ошибках?
  6. Поставил реплейсер тела Acdale EyeCandy Body ADEC ([Скрытое содержимое])Взял скелет и анимации от CHSBHC - BBP - Nude and Jiggly Mod ([Скрытое содержимое])Автор сам пишет об их совместимости.Кстати, ADEC нужно ставить исключительно на чистую игру, как самостоятельный мод. Или придется пересобирать всю игру заново.Пока вроде все устраивает.
  7. Спасибо, что предупредил, steklok.СВВЕ - ставил - фото смотрите выше. Ужас, какой-то. Мне такой кошмарный реплейсер не нужен.А подойдет ли тело, основанное на CHSBHC - BBP - Nude and Jiggly Mod ??? [Скрытое содержимое] тело Chubby Races for Skyrim - BBW, но это уж явно перебор :)TBBP пробовал - вылетает почему-то, если набрать showracemenu в консоли. Не получается его установить. Что ему не хватает?
  8. Да, в этот раз я похоже перепутал папки реплейсеров. Накачал вчера с Нексуса больше 2 Гиг, а сегодня детально отсеиваю. 1. Женское тело поставил от Кристы Lady Body 1.6 + HD-бошки от Кристы же. - Как это тело ведет себя с секс-модами, не глючит ли?2. Мужское тело тоже долго подбирал, остановился на Better Males - ErectVersion-2488-2-3-2 + лица из этого же комплекта (других вариантов с эрекцией я не смог найти). Тоже осмелюсь спросить: не замечено ли у вас глюков?3. Ну, поставил Hairpack N_43 с Нексуса. Тоже не знаю, он не в "черном" ли списке по совместимости?4. Что со скелетами? Они нужны или нет? В Фаллоуте, помню, обязательно нужны были скелеты. У меня нет ни одного nif-файла skeleton. Если надо, то как называется нужный скелет?5. Какие нужны для Скайрима служебные моды? Типа Skyrim perfomance mod. Это надо или лишняя головная боль? Моды для оптимизации графики и камеры нужно или нет?
  9. Почему неправильно? Что конкретно неправильно я сделал? Пути соблюдены все meshes в meshes, а textures в textures. И что здесь не так? Почему у женщины такие широченные плечи и очень узкие бедра?
  10. Почему у меня ЖГГ выглядит так ужасно? Телосложение - уродливое, текстуры вообще какими-то полосами и пятнами. Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная? Из-за чего может такое быть?
  11. Как все же ставить моды на Скайрим?Какие нужны для этого программы?Где найти реплейсеры тел хорошего качества?Какова последовательность установки программ?Дайте ссылки на инструкции, пожалуйста.
  12. Скачал игру Skyrim. В принципе, только ради секс-модов (другое не интересно). Так вот вопрос такой: с чего начать? (ничего кроме самой чистой игры пока нет).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.