Перейти к содержанию

turbo

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Всем приветик) подскажите пожалуйста что сделать чтобы исправить такой баг с текстурами, а то постоянно при попытки установить поверх имеющихся модов новый, такое происходит(через arhive invalidation не помогает) [/url]">http://
  2. NickolayСделай инвалидацию и альтерацию в ОВММ. К сожелению не помогает... хотел выложить скриншот сюда для наглядности но пока не разобрался как это сделать))
  3. Может кто нить что нить посоветовать.... просто если ставлю мод(одежду или расу) на это сборку то слетают текстуры почему то т_Т
  4. ILovePron ну это вы утрируете ))) просто чтобы была сборка нормальная, без шаманства готовая к работе (клиент+моды (которые уже были бы прикручены к игре и не надо было бы химичеть с ними) а просто скачать кликнуть пару раз и играть) ведь львиную долю игроков как раз и убирает вся эта морока с установкой модов и дополнений, ведь далеко не все хотят после трудового рабочего дня ломать се окончательно голову, но сказать спасибо некто не забыл бы наверника=)
  5. Всем приветик )) прощу прощенья за тафтологию, но неужели нельзя сделать сборку сразу с игрой и аддонами? неужели несколько гб в наш век скоростного интернета кого-то остановят?
  6. Всем привет))) извините меня но не могу не задать такой вопрос Неужели нельзя сделать сборку сразу с игрой и аддонами? неужели 7гб в наш век скоростного интернета кого-то остановят?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.