Перейти к содержанию

SawaR27

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о SawaR27

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 27.03.1971
  1. Здрасте ещё раз! А мне кто нибуть поможет? как мою проблему разрулить? уже и переставлял сборку, и лишние моды отключил, а трах всё равно идёт внутри столика-дивана, и форум прокурил весь и всё равно не могу понять в чём дело, мб я криворукий или лыжи не едут? помогите плиз...
  2. Всё верно, тольуо я так мыслю, они на этой мебели должны таки что-то делать , вот как в случае со шлюхами из таверен, даёшь команду "ну руками", и там есть анимация ты (ГГ) лежишь на столе (кушетке, массажном столике, я хз что это) а она стоит рядом и рукоблудит, или когда насилуешь очередную бандитшу, она головой руками в колодках ты сзади, тут всё ясно, а вот когда "по любви" да на кровати, тут и случаются "ляпы" , то рядом в полметре стул появляется, а то что ещё хуже, журнальный столик или мягкий диван, а пара как-бы в нём (свозь него), блин сделаю скрины покажу.
  3. ну впринципе мне больше ничего не надо, методом проб и ошибок, включил проверил выключил, я дошёл таки до истины и получил в игре то что хотел , осталось только разобраться с "мебелью" возникающей во время секса (кстати у меня даже мягкий диван начал появляться ) Вот если-б кто нибудь подсказал в чём причина, был бы очень рад... и ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
  4. Доброго времени суток, господа. такой вопрос может кто нибудь помнит как называется мод который добавляет в "Кубрик" (пристань Анвила) непися по имени Saskia (она в костюме русалки стоит в углу) у неё можно купить этот самый костюм, красивые амулеты, и прочие плюшки. и отдельный вопрос уважаемому ILovePron (нубский конечно же, так что сильно не агрись) поставил вашу сборку "Секс и квесты" с беременностью (2014) я так понял такая фунция (когда после полового акта вверху идёт сообщение "LoversSP: Стражница Анвила полностью удовлетворена игроком") у вас отключена? просто там каой-то уровень сексуальный поднимался и прикольно было читать в случае фиаско, типа - парниша иди на деревьях потренируйся, . И ещё, не всегда конечно, но бывает (часто) во время проигывания анимации п. акта, при смене поз появляется то стул, то столик, то кандалы рядом с совокупляющимися, может я что не так настроил??? Заранее спасибо за ответ. Пытливый нуб.
  5. всем доброго времени суток! кстати да, вопрос, обновил железо, поставил 7-ку (до этого был ХР 3-й пак) поновой залил сборку, а БОСС не может найти мастер лист дабы отсортировать моды, что делать? буду благодарен за ответ. Плин... вообще жара, на пристани Анвила откуда-то дэйдры взялись перебили половину стражниц и НПЦ, в отеле Тайбер Септим появился этот хрен из Кватча, говорит что никто не выйдет из часовни без приказа, что за ересь как моды отсортировать? ХЭЭЭЛП МИ!!!
  6. Ок. Тогда может дать кто-нибудь этот плагин скачать? Чистый, а не в составе сборки, ибо я так понял некоторые моды состоят из одного esp-шника, а некоторые из esp+tekstura+meshes (как-то так) думаю в скриптах есть кому разобраться, главное что-бы было что "ковырять". Или может быть этот мод и состоит из одного esp. ???Ещё раз спс.
  7. Я это, очень дико извиняюсь, а вот ещё такой вопрос: есть такой мод LoversUseSlave.esp (рабыня Изаура в колодках в порту Анвила для всеобщего пользования), а можно как-то эту рабыню поставить у себя дома в подвале? ну или пару таких рабынь? дом сделал сам, т.к. та жилплощадь что выдаётся по игре меня вообще не устраивает. Заранее огромное спасибо, с уважением, ваш Любопытный Нуб.
  8. HOLTOF55, старина, как я рад тебя слышать. спасибо. Вот теперь бы ещё разобраться как итить его мать эти картины в своём (не без гордости скажу, своими руками и мозгами созданом) доме-дворце развесить... эээх. И вообще мыслей и идей из меня прёт как из рога изобилия, мб скооперируемся? я там по сценариям ты технически , а то вот что-бы что-то сделать приходиться по всему интернету рыскать и как говорил картавый Ленин - учитси, учитси и ещё раз напитси... пы.сы: а витрины где лежат в тес конструкторе (статик, фурнитура, контейнеры) ?
  9. Ещё раз здрасте! А это... подскажите плиз, я тут где-то видел тему (весь форум перепыл, не нашёл) на плагин который меняет картины в мире облы, там эльфийки такие были обнажённые и телки с сиськами-письками) если у кого есть дайте скачать плиз... И ещё... (стыдно аж не могу) тоже перечитал кучу сайтов так и не нашёл, А где в ТЕС конструктор сете находяться (сцука) витрины? блин такие аппартаменты себе сделал и вот в витрины упёрся... Заранее СПАСИБО.
  10. ЕС!!!! ес! ес! УрЯЯЯЯЯ!!!! Заработала! Блин парни ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  11. спасибо всем кто откликнулся ещё 15 минут переустановки проверю отпишусь. ещё раз спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.