Перейти к содержанию

Brohtar

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Brohtar

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо за ссылки, тока это не совсем то, что нужно. Сами реплейсеры HGEC у меня уже есть, хотелось бы заменить всю одежду у неписей на улучшенную, типа от Кардена. Посоветуйте, плиз, какой-нибудь пак, который автоматом заменяет одежду у НПС!, а не у героя. Как я понимаю, если в моде сказано искать одежу в каком-нибудь сундуке или в магазин идти, то эту одежу млжет тока ГГ взять.
  2. Подскажите, пожалуйста, плагины, заменяющие стандартную одежду НПС на более красивую. А то чё-то я в этих шмотках запутался, непонятно, какая одёжа для ГГ идет, а какая для неписей. Собираюсь опять Обливион поставить, Золотое Издание, вот и шарюсь по инету, плаги ищу. Да, забыл сказать, нужна одёжа под HGEC.
  3. Читал где-то на форуме, что есть такой плагин, кот позволяет НПС одевать под броню нижнее белье. Может кто знает, дайте ссылку, плиз!
  4. Я, вообще-то, хотел сделать так, чтоб девушки были обнажены у себя дома. Как-то не очень нравится, если они будут постоянно голышом бегать. А какой мод для этого лучше поставить?
  5. Поставил себе на Ведьмака патч 1.3 с игроманского диска, где дополнительные квесты есть. Будут на этой версии нудпатчи работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.