Перейти к содержанию

LordKain

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о LordKain

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 04.07.1989
  1. Вопрос не совсем по теме. Как, после того как запакуешь какой-нибудь плагин, а точнее его ресурсы в архив *.bsa привязать к нему файл *.esp , чтобы ресурсы брались именно из архива?
  2. Нравятся в основном 2 жанра: RPG и Action/RPG (Хотя если бы позволяла скорость нэта наверное нравился бы MMORPG). Любимые, а точнее самые любимые игры: Star Wars: Knights of the Old Republic I-II, Jade Empire, Indigo Prophecy, Dreamfall: The Longest Journey.
  3. Никто не знает, как в Oblivion одновременно использовать HDR и Antialiasing? Видюха у меня GeForce 8800 Ultra, так что аппаратно это дело она поддерживает, если ставишь Antialiasing, убирается HDR и наоборот, включение HDR и Antialiasing в файле конфигурации ini не помогает, также не помогает редактирование профиля в Панели управления nVidia.Уже не надо, сделал при помощи проги для редактирования профилей nHancer.
  4. Могу помочь с обновлением до версии 1.2.0416, если у тебя английская версия игры, то просто устанавливаешь патч, вот ссылки:[Скрытое содержимое] - Патч для US/North American (English) версии. (5.1 Мб)[Скрытое содержимое] - Патч для UK/Europe/Australia (English) версии. (4.8 Мб)Для того, чтобы определить, какая у тебя версия, нужно запустить OblivionLauncher, кликнуть на Technical Support и открыть третью закладку. Если написано "Contacting Bethesda", то это US-версия; если "Contacting 2k" - это UK-версия.Если у тебя русская пиратка или лицензия, нужно заменить файлы Oblivion.exe и OblivionLauncher.exe орининальными файлами из английской версии (т.к. при установке патча будет идти проверка подлинности или целостности некоторых файлов). А только потом ставить патч. Патчиться будет с ошибками, т.к. другие файлы будут не совпадать. При возникновении ошибок во время установки патча всегда нажимай OK. Версия обновиться, но появятся не все исправления, вносимые патчем, зато по крайней мере плагины требующие версию игры 1.2.0416 будут работать.Оригинальный английский Oblivion.exe - [Скрытое содержимое] (2.23 Мб)Оригинальный английский OblivionLauncher.exe - [Скрытое содержимое] (786 Кб)Ссылки не прямые.Эти файлы от US-версии, так что если скачаешь их, надо ставить патч для US-версии.У меня сейчас стоит лицензия, чистый русский обливион, пропатченный английским патчем до версии 1.2.0416 и всё нормально работает.
  5. А есть ещё какая-нибудь одежда или броня под Роберта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.