Перейти к содержанию

wolodz

Advanced User
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о wolodz

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 09.04.1957

Посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. Я некогда не использовал МО и не знаю куда кидать папку моды ?
  2. Скачал сборку а что дальше ? У меня моды каждый отдельной папки ,их что по одному ставить ?
  3. Может кто поможет У меня баг с Дьяком из подземки оказался бессмертным что делать не могу закончить квест пробовал консольные команды не помогают ?
  4. stas2503Поставил вашу сборку SKYGS - Enderal v. 0.2.1 по верх этой сборки вылетает при загрузке .А сборка SKYGS Complete - Skyrim LE + Endera немного тормозит при открытия инвентаря задержка 4-5 секунд также на трупах и сундуках .Может я сделал что не то но делал все по инструкции.
  5. stas2503 Спасибо все заработало . А секс сборку можно ставить поверх ?
  6. Установил игра запустилась но папочка стоит раскинув руки и не двигается ,что делать ?
  7. Игра мне подравнивалась я бы поставил оценку 7-8 .Что мне в ней не нравится это кровожадность , и сюжет без компромиссов ,иди и убей . Подождем годик ,два три и игра может превратиться в брильянт .
  8. Nekto Я не стал заворачиваться и снес этот мод я пробовал по разному оставлял все вещи в сундуке ходил голым а баг я схватил в самом начале перед подземельем Миа когда брал ключ у каджита маркер с его трупа не исчез вошел в подземелье дошел до газовый камеры убив всех на своём пути а потом я играю всегда мужским ГГ. Но спасибо я читал что он там написал . Поставлю 4.3 он у меня стабильно работал.
  9. Balrog899 Попробовал поговорить они только мычат ,а если второй раз делаешь попытку заговаривать становятся врагами и убегают. Пытался пройти не получатся видно потому что квест с Золлманом не завершён маркер с трупа не снят задание завешено а маркер так висит что можно сделать ?
  10. Прохожу мод в первые ,не могу пройти умираю при выходе из пыточной от газа ,наверное есть кокой не будь рычаг чтобы отключить но я не нашел ,если есть то где и функция с контрактом в МСМ не отключается ?
  11. Простите а сборки ещё кто не будь делает ?
  12. qip60Отличные сборки ! Но как всегда маленький минус расстановка (думайте сами что куда что сунуть Класс) .Ну расставил я моды на бум вылет при за ходе в игру ,поменял местами зашел ,вылет на десятой минуте .еще раз ,еще ........... потом еще и снес .А сборка мне очень понравилась .
  13. DogmaСпасибо за помощь !Буду играть как есть . Одна проблема вылеты при предложение секса.
  14. DogmaЯ отключил вовремя игры кнопками ENB и Предел стал нормальным .Мне тоже не хочется портить игру .
  15. stomopedЯ всё понимаю но моды только из сборки дополнительных нет , а если у автора не проблем значит и у меня не должно быть я так думаю .Потом я не знаю как поменять даты и какие ставить вот в чем проблема .Я всегда полагался на авторов сборок они умнея и думаю что они не поставят не совместимые моды и старые .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.