Перейти к содержанию

Crw

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о Crw

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 26 июня

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Доброго времени. Я тут мимо прохожу, на ваше посмотрел, свое показываю Всем добра
  2. Ммм, да. Еще не скачал и не поставил, но судя по комментариям - многоуважаемый Dogma заморочился покруче всего LL вместе взятого) Браво)
  3. Crw

    Slaverun Reloaded

    @neznaika44, В последней версии это можно сделать через MCM. И проверьте, сохранили ли изменения в файле. И попробуйте с чистого сохранения, там и так баг на баге сидит, а с тестмодом может просто убить ваш сейв.
  4. @Альберт, в 1.3.1 появилась такая-же проблема, когда пробовал пройти через консоль. Уровень Сивиллы и ее развращенность задается, как я понял, не-квестовым параметром, и если он не соответствует определенному уровню квест не переходит на следующую стадию. При чем, при нормальном прохождении в новой версии все работает раз-через-раз. Попробуйте отправить дебаг в суппорт топик на лл или напрямую skyrimll.
  5. Еще раз повторюсь, великолепный мод, но у меня кажется проблема с бандитами Не знаю что делать, кто встречался, чем лечить? Заранее спасибо.
  6. @Dogma, доброго времени суток, возникла странная проблема, возможно вы сможете помочь. В самом начале мода, при выборе варианта"Еще по одной" и после того как просыпаемся у канала - ничего не происходит, ГГ просто лежит и ничего не происходит. Ждал, долго ждал, возвращал камеру и управление персонажем, но ничего не помогло. Хотел было глянуть консолью на какой стадии и из-за чего квест полетел, но квест в журнал к этому моменту еще не добавляется ¯\_( )_/¯. Подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ. З.Ы. Требования мода соблюдены. Конфликтные отключены. З.З.Ы. Разобрался, сам виноват, вроде виной всему SLAL
  7. Всем привет, толь у меня лыжи не едут, толь я дурак. Проблема с швом на шее, только не в текстуре беда, а в мешах. Прогуглив - ничего вразумительного не нашел. Кто-нибудь знает - как это лечиться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.