Перейти к содержанию

KLURIS

Advanced User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о KLURIS

  • Звание
    GameSource
  1. Привет,захотелось взглянуть на мод и его совместимость с этой сборкой ----> [Скрытое содержимое] требует новый NVSE 4.6b1,подскажите если не трудно,где взять?Спасибо! - Кажись нашел...хз)) Установил nvse_5_0_beta2,указано было что можно новей. В момент открытия игрового окна,после подтверждения об обновлении - вылет Что может быть не так? Короче зря я туда полез...ведь все равно читать не умею! - как в том анекдоте про Лося))) Мод отключил,так как вылет даже при начале новой игры,но теперь,скорей всего изза загруженного с этим модом - вылетает уже и на ровном месте!Что то нарушилось,а мне блин лень теперь чистить и искать причину!
  2. Привет!Вот скачал еще компанию,некую Ванессу...Паради вот отсюда ----> [Скрытое содержимое] Так она у меня вся в квадратах красных!Как их убрать?Это же мастера-мододелы от юношеской забавы ради,нафаршировали ее "модными гламурными фишками" которые я выбросил наверное,и не буду устанавливать снова,т.к. все это грузит игру!Можно раздуплить мою новую подружку без этих няшных приколов? @q2werty, Скажите пожалуйста,как сюда грузить картинку?Чето я вообще не врублюсь,какойто урл надо вбивать... Это походу очень продвинутая технология,куда мне старику ее осваивать,да?Василек хорошо подметила,я наверное точно тупой!
  3. @Альберт, Вылетов нет,но мод не работает,рожица все та же.Может ее нужно оставить не на долго? @q2werty,А как отобрать у нее эти штучки,что бы она не доставала их не понятно откуда?Че то она меня уже бесит,слишком уж деловая колбаса.
  4. @Альберт, Ну вот,уже еще теплее...благодарю вас,сейчас гляну.Там две папки,одна data,а другая html.Куда вторую девать?Если data заменит файлы в data,то html просто походу оставить перед папкой data,так получается?Ладно...короче
  5. @vasilek762013, А что,не ужели я уже и думать разучился,или познал все возможности консоли?К примеру если упаковать робота,а потом выбросить,то вываливается ящик поболе чем "для боеприпасов"!Потом слово ГЕККа мне вообще ничего не говорит,простите.Я пожалуй пойду...запишусь где нибудь в интернете на "курсы",которые помогут мне овладеть всеми премудростями игры.Не совсем удобно себя чувствую,когда приходится лезть людям в карман за каждым словом. Кстати,тот модик Veronica-s Robe.esp,который вы мне любезно предложили,не работает.Вероника конечно уже без своего секси-костюма,но по прежнему в капюшоне,который все так же нельзя снять,как и ее основную "одежду для пустошей".
  6. Всем привет)Подскажите пожалуйста как взять с помощью консоли какой нибудь шкаф или ящик,куда можно складывать предметы из игры.Установил мод Бункер 44,и похоже разработчик забыл в бункер поставить необходимый мне объект для предметов.Спасибо Попробовал сделать так,нажал консоль,навел стрелку на "ящик с боеприпасами",который находится рядом с бункером,его ИД 0010a141,но игра его не принимает.Прошелся по порядку от 01 до 09 - в надежде что ящик принадлежит какому нибудь глобальному установленному у меня моду,но результат ноль.
  7. [Скрытое содержимое] Кто знает почему эта страница в "Убежище" в разделе "Предметы" - "Разное",уже второй день не отображается?Или это только у меня?
  8. [Скрытое содержимое] Кто знает почему эта страница в "Убежище" в разделе "Предметы" - "Разное",уже второй день не отображается?Или это только у меня? Санни не хочет уходить дальше двери салона Старатель,что делать?
  9. @Rain115, Попробовал на другой сохранке,вроде как не обязательна,хотя в описании написано наоборот. Я так же смотрел его давненько,и так же остался негатив,но сейчас там все улучшено,даже дипломатию можно править очень интересным способом с помощью этого мода.Создание своей собственной группировки.Добавлено много чего... Если в хардкоре играть,то построенная стоянка заселяется крестьянами со всеми вытекающими последствиями.Все это требует защиты от нападений. Я такого не помню из того что было раньше! Все это конечно круто...но похоже не возможно установить скопированный с другого образца предмет! Но можно передвигать крупные предметы,там почти тот же способ. Эх если бы кто из знатоков посмотрел,да разобрался в чем дело...Жаль,такая крутая тема...Возможно с чем то конфликтует.Но идет мод уж очень гладко,никаких вылетов и багов,за исключением того что сказал!
  10. @q2werty, а как именно не заработал?Меня вот смутил такой момент,когда выбираешь маркер в виде "Пупса",для установки объекта,то из этого маркера я не смог извлечь нужный предмет,к примеру ранее скопированную ржавую машину.У вас та же проблема?
  11. @q2werty, Благодарю вас,ответ очень содержательный!Теперь теоретически как бы все понятно. круто если у вас все это работает! Сейчас тестирую мод Brahmin Bess.esp на совместимость с нашей ТЕМОЙ,мод очень интересный,открывает просто сказочные возможности,но не могу разобраться что то...то ли он у меня не работает так как нужно,то ли я тормоз и не пойму как им пользоваться. Если хотите то предлагаю попробовать со своим набором модов. [Скрытое содержимое] Может у вас получится разобраться в том как строить объекты? Нужно начать "Новую игру"
  12. @Rain115, Большое спасибо за совет,учту и исправлю,скорей всего вы правы! @Rebegar,Пожалуйста!Считаю своим долгом помогать,так как мне то же помогли и подсказали! @q2werty,Здравствуйте!Я снова хочу вас побеспокоить.Вообще то не думаю что это вас напрягает,но все равно извиняюсь! Просматривая моды я обнаружил небольшое несоответствие,и хотелось бы узнать детали этого. У вас в инструкции к установке есть список модов которые содержатся в сборке,и между моим списком и вашим есть кое какая разница. - Есть моды которых нет у вас,и НЕТ модов которые указаны вами в списке загрузки. Вот этих модов нет у меня и хотелось бы их где то взять,если конечно же они интересны по содержанию Особенно интересуют два нижних в этом списке: Sexout_SandKiller.esp FeelingIrradiated.esp DrugsAreBadMKay.esp MohaveRoads.esp Sexout_Incest.esp А вот этих,получается нет у вас,но есть у меня,и я не знаю что с ними делать,и не знаю как проверить,т.к. не могу нагуглить на них описания. Особенно интересует выделенный: FalloutNV_lang.esp SexoutOffspringDialogue.esp Art of Seduction.esp update.esp chembuff.esp LivetheStrip.esp AnimatedIngestibles_0_5.esp GunRunnerArsenal_RUS.esp UseableToiletsUninstalled.esp Хочется разобраться как,что,и для чего Спасибо!
  13. @q2werty, О...благодарю вас,пост исправил) @vasilek762013,Да это он.Брамин - Бес Сейчас буду пробовать!Благодарю вас!
  14. @q2werty, Не пойму как под спойлер спрятать?Подскажите пожалуйста,возможно нам всем это еще пригодится) @vasilek762013, Привет!Вы не подскажете,есть такой мод...то ли Брамин называется,то ли еще как...но слово Брамин в нем точно есть..? В этом моде главное то,что можно построить даже небольшой городок!Играл в прошлом году,не могу вспомнить. Наслаждаюсь модом HumanTrafficking.esm,про рабов это почти то самое что мне было нужно!Но нахожу в нем не достаточно необходимые возможности.Главное - нет клеток для узников.Интендант-раб может построить "Лагерь",но нет клеток!Очень хочу проверить на совместимость эти моды с "Сборка Fallout NV Sexout "Хардкор II" 18+" Еще хотел у вас поинтересоваться,у вас транквилизатор иногда убивает или всегда действует по назначению?У меня убивает,по этому я беру эту палку электрическую и иду в атаку только с ней))) - Может еще какой оружейный мод конфликтует,вроде бы все отключил,а может наоборот надо что то включить?
  15. @Rebegar, В эту сборку могут играть только самые продвинутые хакеры,и они знают как это устанавливается,среди этих хакеров естественно и дети - они на много продвинутей всех нас,по этому залазят везде,и сюда то же)))Все остальные должны сами догадаться как все это установить,ибо не хакеры,и не дети! Ну ладно о веселом...Короче говоря все начинается с Папки GEMM,что в корневой папке игры,что бы запустить программу FOMM,в которой нужно будет еще настраивать кое что.У меня на пример к ней можно добраться так - D:\Games\Fallout New Vegas\FalloutMM\GeMM. В ней есть файлик с картинкой коричневый такой fomm_ru.exe,т.е. их два,один включит FOMM на англ.,а другой на русском.Нажимаем на тот что на русском,если вы конечно же не француз! НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО! В этом FOMMе,будет выстроен список всех модов которые содержит сборка Сексоут и сама игра.Когда доберетесь до этого списка,то напишите сюда снова.Ну а если желания мучить людей вопросами - нет,то попробуйте запустить игру,с помощью кнопощки Launch NVSE,но предупреждаю сразу,нужно еще и сделать "Инвалидацию" перед запуском игры.А от того что игра не запустится сразу,не расстраивайтесь! - Игру нужно постепенно притирать к сборке,нужно будет половину примерно модов отключить,так как они у всех по разному,но конфликтуют!! "Инвалидацию"делаем там же,только не справа,а вверху в разделе "Инструменты",нам нужна нижняя строчка. Нажимаете,выскакивает в центре экрана "пимпочка",нажимаете "ок",а потом выключаете Мод-менеджер.Потом включаете снова,и снова ищем эту же строчку для инвалидации,и нажимаем снова.Другими словами нужно перезагрузить все,что бы игра приняла установку всех выбранных вами модов и перед запуском самой ИГРЫ на инвалидации стояла ГАЛОЧКА.И только после того как все перезагрузили - сделали "инвалидацию",запускаем саму игру!НО запускаем С ПОМОЩЬЮ КНОПОЩКИ... Launch NVSE! Кроме всех прочих телодвижений еще нужно отключить в "Свойствах папки" - "Только чтение",на папку в которую установлена игра,и запускать игру от "Имени администратора".Не знаю как на счет второго,не могу пока увидеть разницу (не столь продвинут) но первое я сделал) В общем пишите если что,о том как идут успехи!Возможно что разберетесь,раз добрались сюда У меня список загрузки выглядит так как под спойлером ниже,и пока все работает отлично.Конечно не полный "фарш",очень много чего отключено...но приходится выбирать,или игра или глюки!Но это не значит что у вас нужно так же все выставить!Пробуйте,экспериментируйте,но главное - порядок загрузки модов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.