Перейти к содержанию

Rinat

Advanced User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Rinat

  • Звание
    GameSource
  1. Всем доброго времени суток! Не знаю о чем вы тут говорите, но игра стала гораздо круче!!! Поставил мод почти сразу как вышел и за это время смог убить только 2 драконов. Тех что по квестам. Все настройки по драконам выставил на минимум и все равно как вижу дракона так сразу драпаю. Спасают только подземелья))) Прям как в фильме "Власть огня".))
  2. Если не трудно может кто дать сылку на работающий мод Realistic Needs and Diseases. Заранее спасибо. О! Я смотрю вернули базовою систему умений. А интересные виды брони и оружия есть?
  3. Уффф Вроде заработала))) Я так понял мода на потребность в еде, питье и сне нет?
  4. Всем доброго времени суток! Хочу уточнить. В "Базовой сборке", в LoadOrder никакого менеджера нет. Там только txt документ. Пробую скачать с ОФ сайта постоянно выдает ошибку скачивания(((
  5. Всем доброго времени суток! Может кто помочь с прохождением квеста "Чувстенное испытание сирены"? Загвоздка вот в чем: нужно собрать 10 образцов спермы с остравных собак и 15 образцов спермы с остравных лошадей. Остравную лошать я нашел, а вот остравную собаку нет. Подскажите пожалуйста где этот "кабы сдох" бегает. Заранее благодарен!!!
  6. Всем доброго времени суток! Подскажите не могу найти вход в Венчающий остров. Если не сложно, то подробно опишите. А то у меня по карте маркер в море у Анвила, а маркер на компосе показывает совсем в другую сторону((( Заранее спаспбо за помощь!!
  7. Спаспо большое буду разбераться!
  8. (install in NMM) это как? что такое NMM?
  9. Вот в BeeingFemale у меня проблема. В меню настройки беременности (самой как таковой) есть меню Скелета куда как я понял должен подгружаться скелет. Во у меня оно постоянно пустое на сборке №7. А у тебя как? Обрати пожалуйста внимание. На сборке №6 там скелет появляется, но он работает с глюками.
  10. Всем доброго вренеми суток! И с первой золотой медалью (наконец). Faraon67, подскажи каким ты модом на беременность пользуешься. Зараниее спасибо! А для чего нужно SOS - Schlongs of Skyrim - 2.04.005.7z? Надеюсь я не сильно вас тут достаю своими нубо - вопросами?)
  11. Все регистрация прошла))) Теперь нужно разобраться с допуском, но это уже завтра. Спать спать и еще раз спать))) Всем споки ноки!!)) И ,Armis, спасибо за участие)))
  12. ЖЕСТЬ!!! Как на nexusmods.com повторно пройти регистрацию? С мылом они не работают с гугл их письма блокирует! А иконки регистрации теперь не видно(((( The email address you used is not accepted by this community. Please select a different email address. ууууу редиски как ругаются(((((
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.