Перейти к содержанию

kristanis

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о kristanis

  • Звание
    GameSource
  1. Ищу плагин где можно наказывать детей (пороть, ставить в угол, запирать и пр.). Достал малолетка из Ривервуда своими замечаниями и ответь нельзя (убить слишком просто).
  2. Может надо восстановить атрибуты соответствующими зельями? Их можно купить, сварить самому или съесть ингредиент (выносливость - крабовое мясо).
  3. Насколько помню такой команды нет, придется ловить удачные кадры, хотя возможно кто-то делал плагин.
  4. tm Включает/выключает меню. Удобно для взятия скриншотов tfc Свободная камера tai Включает/выключает AI [Скрытое содержимое]
  5. kristanis

    шутки

    Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери": -Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, переложили, положили, снова взяли, перенесли, переложили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста - лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты еще жива и хочешь добавки.
  6. [Скрытое содержимое] Теперь на один предмет можно наложить до 10 эффектов зачарования. На выбор есть 5 вариантов мода [Скрытое содержимое] Улучшенные перки 1.0 Здесь все перки изменены так что плагин довольно читерный.
  7. Плагин Домик Картографа [Скрытое содержимое] "В горах Джералл находится домик картографа. Сам он отправился в Скайрим, чтобы составить новые карты. Но оставил после себя карты с местоположением руин, фортов, гор, поселений, пещер... Так как карты очень старые, часть информации стерлась, и некоторые обьекты придется искать самим. Ходите, исследуйте!"
  8. Возможно информация устарела [Скрытое содержимое]
  9. Огромная просьба в сборку добавить файл с описанием для новичков, чтобы через месяц не гадать что это за файлы.
  10. Есть тема в которой находятся ссылки на плагины сборки и пр. А то много времени занимает просмотр всех тем, да и половина ссылок не работают за давностью.
  11. @210419802, Может подойдет [Скрытое содержимое] Описание: Весьма полезная, и к тому же удобная программа для создания профилей. В каждом созданном вами профиле будут содержаться сэйвы, относящиеся непосредственного к этому профилю. [Скрытое содержимое]
  12. @Foolzero, Сомневаюсь что это та программа но может пригодится Это небольшая программа, которая позволит устраивать Вам сражения сразу с несколькими драконами. [Скрытое содержимое]
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.