Перейти к содержанию

Orochi

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Orochi

  • Звание
    GameSource
  1. Ха да ты мыслитель ппц!!!Виста Отстой а седьмая ваще тока бетка и нах они мне? Проблема в том что после перестановки винды игра шла норм а спустя примерно неделю перестала запускаца. Я так думаю идёт конфликт с каким то ПО установленным у меня на компе ток я хз с каким.
  2. Проблема с запуском Золотова издания! Игра после первого ролика Bethesda идёт загрузка меню а затем вылет на рабочий стол без всяких ошибок! Кто знает решение проблемы? Подскажите как решить! Мне советовали переставить игру и удалить всё что к ней прилагается (сохранёнки, моды, реестр) но это как вы понимаете не помогло! Что самое удивительное ставил пиратку она запускаеца без косяков но чё та графа подглючивает. Пытался написать 1С они меня просто послали в мягкой форме(пидарасы ) Кароче надеюсь на помощь умных людей !!!
  3. Когда подхожу лицом к лицу к нпц, кастую а он стоит как не вчём не бывало,Иногда кастую на себя всё вроде робит, а через какое то время перестаёт работать(А иногда чар становица в какую нибудь позу и и не как не меняеца
  4. У меня опять проблема! При запуске Золотое издание вылетает при этом не каких сообщений об ошибке не выходит, проходит ролика Бетесда, затем загрузка, а за ней вылет. Кто то знает как решить эту проблему? Помогите плз! Причём пиратка запускаеца норм тока там чё та с графикой напутано.
  5. Подскажите чё за мод добавляет эти шмотки[Скрытое содержимое] есть ли какие нибудь ещё моды добавляющие современный шмот мужской и женский(типо джинс, сапоги, кросовки или футболок или чтото в этом роде)???
  6. Народ! такой вопрос! Почему анимации у меня пашут как то криво? Вроде работают а потом перестоют или персонаж постоянно встаёт в определённую позу даже без моей команды? А некоторые вообще не как неработают подскажите если знаете!!!
  7. О спасиб! Я там ещё нашёл клёвый мод[Скрытое содержимое] ещё забавная тема [Скрытое содержимое] анимацию и озвучьку атакующих приёмов и анимацию ношения оружия!Советую! мне понравилось!
  8. Ага, понятно. Тока где их взять? На сайте есть или на нексусе? Дай линк если не сложно!
  9. Ну я зачистил, пришёл обратно. Мне там Кети поплакалась в жилетку а потом я спустился к джейни поимел её и больше не знаю чё делать.
  10. Последний вопрос!Мне вроди как после завершения квеста должны были дать Кэти в помошницы?
  11. Блин Капец тупые переводчики!Ура!!! Нашёл)) Спасиб тебе Trader01!!!
  12. Возможно вопрос не в тему, но всё же спрошу! На скринах сайта девушки стоят или лежат в интересных позах. Как будто специально позируют для фотогрофа . Скажите как можно заставить девушек так позировать(в игре )?
  13. Она же говорит что хочет выпить! Бери бутылку с алкоголем прямо у неё в комнате на столе и подходи к ней а дальше разберёшся!А вот я застрял в другом месте! (Создал тут тему но её по ходу удалили, просто эту не заметил) не могу понять чё надо делать в эльфийских садах. Прочитал тут что надо зачистить канализацию за каким то Унбанком(хз чё это) но вход в канализацию там вроде 1, я там всех перебил, проверил все сундуки, мешки и бочьки(вроде), даже проверял все трупы на всякий случай а толку нет Помогите плз кто проходил!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.