Перейти к содержанию

Rian C.

Advanced User
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rian C. стал победителем дня 25 июля 2019

Rian C. имел наиболее популярный контент!

Репутация

193

1 Подписчик

Информация о Rian C.

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 06.01.1902

Посетители профиля

5 442 просмотра профиля
  1. Там ненужно ничего скачивать.Просто добавить в свои файлы сборку на меге.В проге установить папки.И синхронизировать.При синхронизации оно не с начала качает и не прирывается а докачивает.Но уже Василек на другой обменник сылку скинула.
  2. @PlaF На сайте мега.Справа вверху у твоего аккаунта-три точки-это меню.В разделе платформы.-Кликабельно.
  3. @PlaF Дублирую. Установи довлондер меги с их сайта.Потом просто добавляешь в свои файлы файл скачки.а в довлодере синхронезируешь.И качает по откату времени. Настрой папки синхронизации и скачки.И автозапуск проги убери. Нью) При этом отдельно скачивать необязательно.При синхронезации будет скачен контент что сохранен на облочном меги.Просто настрой их загрузчик.Куда скачивать.И куда синхронизация.Ну и обязательно отключи автозапуск проги.За раз не скачает но через 5ч автоматом докачает.Причем прогу можно и вырубать в перерывах что нельзя делать при загрузках с сайта.
  4. @PlaF Установи довлондер меги с их сайта.Потом просто добавляешь в свои файлы файл скачки.а в довлодере синхронезируешь.И качает по откату времени. Настрой папки синхронизации и скачки.И автозапуск проги убери.
  5. @PlaF У DD конфликт именно с MC.С остальным его можно запустить.Будут ошибки но некритичные.А с ком центром он тупо небудет работать. Но стоит учитывать что у них повторяющийся функционал с ww.И возможно одни дорожки.Два мода также не стоит запускать.DD больше разнообразия в видах но только из за зоофилии.WW больше разнообразия в сексах.На данный момент ww имеет намного больший функционал посравнению с dd.Это косается и потдержки модов.
  6. @q2werty Патч поставил сегодня спс.Правда изменения незначительные в кас и стройке.ну или я незаметил)там у меня всё заблочено штук по 10 предметов максимум в разделах).Только прогрузка сохранки сек на 30 дольше стала и сама игра сек на 10😁))) На LL ненашел ЛедиСмок но нашел в нете.У неё только фемботы(Но это лучше чем вообще без них.Спасип за подсказу по автору.Неплохие канешь боты плохо что без мужиков.
  7. @q2werty Первый запуск был без модов.Я его не посчитал первым.А я про первые со сборкой писал.Сделал глупость настроил всё и не сохранил а запустил овервач оно и вылетело.А во второй зайдя в игру минутку подождал а после поставил на паузу.Во время которой настроил все моды а потом снял паузу на обычный режим что опять привело к вылету видимо не верно обработало.Кеш также чистил но папки не трогал эт потом врочел что дк бакуп тоже влиять может.На третий раз уже настраивал по одному во время паузы после чего сек 30 давал каждому моду прогазовать.Щас всё норм работает скачал штук 130-140 симов с нет без сс вроде а оказалось что дясятке они всеж требовались но небыло указано.А у некоторых дефолт замены были из за чего опять таки не указывалось что есть сс..Пока особо остальных 130 не смотрел но думаю с такой тенденцией и там якобы без ссные могут быть частично ссными)))Это жесть многие старые симы без сс в нете пропали или это мои фильтры виноваты хз.Зато столько мусора в нете по поиску sims 3 no cc.И почти везде с сс а симы не лучше чем без сс. Можно узнать почему слайдеры лучше не трогать?изначально я вообще хотел все удалить включая нрасс интегратион если он тут есть.Я просто не помню на что это повлияет кроме как внешности и рандомности симов.Мне просто не нужны лишние места тату и слайдеры. А шмот после установки тяжко будет фильтровать особо от городков и других симс3пак если он там есть.Так что тут только пакеджы прошуршу и на этом остановлюсь. Но вот со слайдерами пока подожду твоего ответа.Может чего не знаю и всё поломаю.Но руки так и тянутся удалить их и интегратион.Будет ли игра норм работать без этого добра?Или у тебя в сборке настройка какая под него которую я не вижу? Ещё вопрос.Раньше был мод на реплейс сервоботов.Внешка людей а голос ботов и их потребности.Сейчас искал по поисковику с разными вариантами но тупо ненашел.Может опять фильтры хз.Но если есть такой у тебя или или у того кто прочтёт или выпадет сразу при поиске скиньте плиз.Я знаю что такое с помощью МС можно сделать.но модом было проще т.к. и делать ничего ненужно было вроде.хотя точно не помню))) Рост сима ломают практически вся добавленная обувь в пакедже с платформой.Если при создании или изменении сима были использованы любые ползунки высоты.Будь то длина ног или тила.Могу написать названия пакеджей обуви которые стоит удалить если пользуетесь ползунками роста.
  8. Решил тоже в тройку сыграть немного.Четверку кое как настроил.Налепив на сборку Boralgin пол сотни геймплейных модов и всё это заставив работать вместе и настроив. Первый запуск со сборкой вышел фейковым.После настройки всех модом разом тупо кикнуло)))Второй также.Овервач ломал игру.Кеш чистил но не удалял папки.Удалил всё из DCBackup кроме ccmerged.package.И после запуска всё настроилось и зафурыжило.Также заметил что после настроек стоит перезапускать игру почистив кш.Что заставило все основные моды уже заработать с введенными настройками.Как основу для запуска юзал твою сохранку-очень помогло вспомнить что к чему.Ато зашел в настройки после симс 4 и ппц глаза разбегались от нраса других.Ещё мне всегда миднайт нравился позже его заселю.Я отключил русалок и сюжет Еа в настройках игры.Перенастроил чуть чуть стори и играю на включенном.Также помогла настройка карты.Запуск игры быстрый.сохранка чуть дольше грузи.Сейчас полезу в нет за новыми симами и семьями.Нужно заселять городок пока нрас ненаспамил уродов по моим кривым настройкам)))Повоевать пришлось с отделами одежды обнашенка и основное-они заменялись при входе и выходе из кас.Но вроде как понял.Тело настраивать по обнаженке заходя и потом под осноовной одеженкой остальное.Пытался сортировать твои паки но удалив пару раз шмотку из комплекта забил на это дело и установил всё.Есть лажевые боты-туфли две пары.При изменении слайдеров выдают нереальный рост.Может позже тоже удалю.Слайдеров многовать.Я них не разбираюсь но и точно стоит профильтровать с учетом практически одинакового эффекта от некоторых -почти дубли.Спасип за сборку.У нас недавно в центре городка беспилотник сбили он три раза успел пукнуть по зданиям до этого.Я какраз ночью симс 4 доковыривал и мне было поф на эти пуки.Но яб обратилбы на это внимание еслиб вылетели стёкла или отрубили интернет.
  9. У меня на меге бан был.Так больше туда и не захожу под аком хотя уже снят.Но вломы обидку типо кинул наф нужны.Так качаю что поменьше.Сборку по зеркалу качаю.Если у кого траблы.Попробуйте загрузчики типо довлоандеров всяких.Некоторые из них вполне норм.Да и на меге неплохо если под регой под их прогой там и скорость неплохая.Правда больше 12 недавало.(имею ввиду скорость).Сейчас в хроме какраз сборку последнюю поставил качать 1 919 КБ/с.пишет 40мин.норм.просто браузер оставляю открытым и всё.а сам книгу слушаю.А у меня и сама игра щас качается.мож из за этого скорость неоч.
  10. @Рей В МС была настройка-делающее страстный и вежливый поцелуй всегда доступным.В викеде тоже стоит настроить всё под себя если ещё не сделано.на настройках по умолчанию у этих модов играть не интересно.
  11. Присоединяюсь к поздравлениям выше. @q2werty поздравляю с очередным годом!В нашем мире у кажого и каждый оный может быть последним.И это связано со всеми явными и неявными событиями прошедших лет.Будь то нездоровая политика.Вирусы гуляющие повсюду и их модификанты искуственно или природно созданными.Больные люди с красной кнопкой отморозки на улице ищущие бабло на новый допинг.Злобная сосулька на крыше невовремя сорвавшаяся.Да что угодно.)))Ну а по существу- моё пожелание неплохим людям в их день-избежать всего этого.) Желаю хороших людей вокруг.Здоровья тебе и близким!Помогите ему стать крепче. Много нестандартной писанины подумаете вы.и будете в чемто правы.Просто решил несколько разнообразить поздравительный опус.Открытку не прилагаю.Всёравно будет не моя а из нета чьято т.к. рисовать неумею.А то что нарисую будет выглядеть скорее как карикатура)(но если будете настаивать могу зделать но потом не обижайтесь если вам непонравится как вы будете выглядеть на ней)
  12. @Born96 Wicked Whims by Turbodriver and MCCC by Deaderpool are not compatible with this Mod Девиус несовместим с ними.у авторов давно вражда из за кода в модах.К томуже указанная версия 4.32 устаревшая и врядли будет норм пахать на этой версии игры.Обновы в открытом доступе для последней версии игры у девиус нету.есть только на прошлую 1.93.Ито только на первую версию без патча.Но он вроде ничего и не менял. Если автор Devious продолжит его разработку.То в будущем возможно он полностью заменит у меня Wicked.По функционалу он пока отстаёт.Но вот по разнообразию уже превышает.
  13. @Born96 У меня сим бросил школу(настройка в мс)возможно поэтому не сталкивался.Может поможет настройка мс-убирать книги и домашне задание.возможно сбросит это.или наоборот.Походу баги повторяются.такое было раньше на какойто версии игры но не помню как изменилось.ещё кеш почисть.на крайняк в документах можно удалить всё кроме папки модс и трей.но настраивать заного придется.
  14. @Born96 Я начал новую игру со скаченного сохранения с интернета.там много чего понастроенно и много нпс.Тоже в начале игры была оранжевая табличка об ошибках.Во время игры серьёхныйх багов незаметил(мож повезло).Но не вылетов на конкретных зависонов.Чпокаются учатся работают общаются.вроде пашет.Потом если она ещё была я уже не обращал внимания.правда в общем поиграл немного часов 10 в общей не включая время на создание симов и стройки.
  15. @Boralgin Помедленнее.Я не успевю за вами.Поставил 1.93 поиграл пару часов.уже 1.94😁 разрабам нужен отпуск.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.