Перейти к содержанию

СергейАнатольевич

Advanced User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о СергейАнатольевич

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Ребята спасибо за советы с этим разобрался.Вопрос не по теме подскажите почему у меня через NMM ставится только 33 мода свыше высвечиваются красным и скорее всего в игре не будут работать??
  2. Скачивал версию 3.6.0.0. на TES-GAME.RU вроде делал всё как надо но без результатно.Может вручную стоит попробовать. Пробовал непомогает((
  3. Если поставить NMM и NUD поменяется что то в игре?У меня ничего не поменялось всё равно остались в нижнем белье((
  4. Да в боди сделал тело сохранил его нажимал билд потом батч билд но всё равно тела в нижнем белье((
  5. Ребята помогите пожалуйста.Ставлю разные нуд моды через NMM но всё равно все в нижнем белье.Что нужно сделать что бы не было нижнего белья?
  6. Kristalion вопрос не по теме подскажи как на Adult Mods зайти.Пытался с Оперы с Тора с Мазилы никак не могу зайти то что в помощи написано делал не помогает?
  7. @poolmans,Спасибо за ответ.Ёщё вопрос немножко не в тему не могу зайти на сайт Адюльт моды.В помощи написано было прописать строчку сделал не помогло есть ещё способы как зайти на этот сайт?
  8. И ещё вопрос почему в проге Боди слайд когда нажимаю Build появляется табличка что файл FemaleBody.nif сохранён но его негде нет.Нажимаю Save As... файл сохраняется как Документ ХМL.
  9. @Kristalion,У меня-Nude Armor Replacer и Natural Look Edition v2.1.И как сделать вручную ярлык?
  10. Ребята такой вопрос-создал тело встроил в игру и видеть его могу только после того как раздену убитого.Я хотел что бы все женщины в игре были Нуд для этого наверно надо поставить Нуд мод и я ставил парочку но после них тела были не одного цвета что делать искать подходящий мод или можно это сделать по другому?И ещё у меня репак от Хатаба-1.3.47 надо ли производить какие то действия в ини файлах как говорят в инструкции на установку модов и программ?
  11. Спасибо за подсказку.На других сайтах этого нет.
  12. Здравствуйте ребята и девчата.Не дайте помереть без игры.Дайте пожалуйста скачать NMM-0.61.14 и боди слайд только не с нексуса нет у меня средств там региться.Играть очень хочется.
  13. Спасибо за советы.К сожалению с Нексусом не дружу остальное проверил всё так.Когда тело выбрал в проге оно было нормального цвета а в игре на телах появились пятна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.