Перейти к содержанию

ToFu

Advanced User
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

2 Подписчика

Информация о ToFu

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 23.06.1984

Посетители профиля

1 504 просмотра профиля
  1. Привет народ! С новым годом всех вас Не подскажете ли, как называется эта одежда на новогоднюю тематику? Бикини миссис клаус, наверное. и [Скрытое содержимое] Никак не могу найти, а очень хочется примерять на своего ГГ Заранее спасибо Всё нашёл. Этот мод называется Santa Robes by Jianeddie [Скрытое содержимое] P.S. У меня при распаковке архива, выдаёт аж 35 ошибок и в игре при надевании костюма, у персонажа нет рук и ног Удачных вам выходных.
  2. Может быть у тебя 4 шмотки зачарены на 100% снижения затраты маны на определённую школу магии? Например на разрушение.
  3. Спасибо за совет, проверил файлы в реестре - они есть, но лаунчер всё равно не работает. Сегодня даже специально скачал репак ru/eng проверить, будет ли там работать, установил и нифига, тоже самое. Ну и хрен с ним, буду так играть, работает и ладно.
  4. Привет народ Вобщем у меня такая проблема. Не могу запустить лаунчер, выдаёт ошибку с текстом "приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить проблему". Переустанавливал, не помогло. Однако напрямую игра запускается через екзешник. У меня английская версия игры 1.1.21.0. Скачал в первый же день выхода (ну оффициального по крайней мере) 11.11.11 и уже отыграл почти 100 часов, всё нравится , всё хорошо Если кто-нибудь знает, как решить данную проблему - пожалуйста отпишитесь. Буду крайне благодарен за помощь.P.S. Играю под Windows ХР.
  5. Ребята, знает кто-нибудь, как называются эти доспехи, которые изображены вот тут [Скрытое содержимое] Сделано явно под тело DMRA.
  6. А вот тут это всё есть одним файлом OMOD версия всей брони DМRA с поддержкой BBB. Я скачивал, ставил, минус заметил только один и тот незначительный. После установки некоторые диалоги при общении с НПС в игре, вместо русского пишутся на английском.
  7. Я скачивал всё это добро, работает отлично и без глюков
  8. Не совсем. Автор там даёт ссылки на броньку паладина, но уже не важно, я нашёл на Нексусе. Вот ссылка если кому интересно. Броня называется Cerberus из плагина "Mystery of Mausoleum". [Скрытое содержимое] - cам плагин брони [Скрытое содержимое] - адаптация под BBB Всем спасибо.
  9. Привет народ. Тысячу лет тут не появлялся У меня к вам вопрос. Знает кто-нибудь, что за броня вот в мувике надета на персонаже и как она называется? Имеется в виду та броня, которая надета на в самом начале (кроваво-красная). Если кто в курсе прошу отписаться тут, уж больно она красивая, спасибо
  10. Тэмриэль, тут такое дело, если ты делаешь скрин с помощью PrintScreen то отключай в лаунчере зглаживание, в противном случае скринов не будет. А лучше используй FRAPS, Хитман тебе правильно подсказал!
  11. Качай всю адюльт анимацию с этого сайта, в том сборнике много чего сырого и работает так себе. Всё главное и необходимое есть тут.
  12. ToFu

    шутки

    Всем привет! Вот на днях вспомнил анекдот простенький но со смыслом! Идёт по улице дедок, аккуратный такой в смокинге при бабочке, туфли до блеска начищены и всё такое. Тут навстречу ему идёт здоровенный мужик, весь в коже, на спине надпись "ангел ада", цепи на поясе весят, на руках перстни. Он этого дедулю с ног сбивает и ещё орёт типа - ах ты старый хрен, смотри куда прёшь!!! Дедок поднялся, отряхнулся, поправил шляпу, глянул на этого амбала и говорит: молодой человек, во всём кожанном ходят либо байкеры, либо национальные меньшинства, что-то я вашего мотоцикла не вижу!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.