Перейти к содержанию

Guslik

Advanced User
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Guslik

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 381 просмотр профиля
  1. Ребят вы чёго: Я на офф форуме прикалявылся, говорил что у них игра глютчит, все эльфы голые бегают. П.С. походу всё удалили.
  2. Guslik

    Dragon Age: Начало

    Подходит как для 1.0 так и для 1.1 [Скрытое содержимое] куда кидать файлы: c:\Documents and Settings\"имя"\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
  3. Играл на днях в игру эту, моделька очень путёвая, подходит по Валькирию, сама игра мусор, еслиб вышла года 3 назад была нормально. После пару часов игры удалил , ещё подумал, почему в NWN2 такие модели девушек не смогли зделать? Да, вот торрент, с какого трекера скачал не помню, регистрация там не нужна. Кому нужна игра скачивайте. [Скрытое содержимое]
  4. Моды то нашол в нете, а сами проги немогу.... Пипец, какието засекреченные до нехочу.
  5. Что за "Осло" и как имя файла узнать? Там ещё Viktorya 4 прога популярна, на Daz 3D сайте ненашол, в нете тоже невстретил , этих Pozer, Daz 3D, Viktorya 3-4 прог?
  6. Да уже после сам понял что не моды , блин так жаль...такие девочки классные. Но видал и моды есть, но нетакие красавицы как некоторые.
  7. Подскажите кто знает, как музыку свою в игру поставить?
  8. Ну жесть... Мод конечно непоставлю, принцыпы непозволяют.Но, скрин на память зделал.
  9. Люблю игрушки где красивые модельки ,неважно что за гемплей, но модель посмотрю,хоть и непонравиться игра небуду долго играть в неё,но увижу что хотел и правда это ли так на скринах как рекламмируют.
  10. Намёков засыпешься. Есть прикольный сайт, моды к играм. Только осторожно рассматривайте, влюбиться в модельку можно. Идеальные глаза, кожа, ноги, чулки и всё остальное. Только для просмотра всех моделей нужно региться. [Скрытое содержимое]
  11. Guslik

    Requiem

    У меня магичка 43 и танкерша 38, им есть что скинуть
  12. King's Bounty™. Легенда о рыцаре тишина, ждать нет хоть намекните?
  13. Guslik

    Requiem

    Поддерживаю, красота требует жертв
  14. King's Bounty™. Легенда о рыцаре Все файлы открыты, народ делает моды. [Скрытое содержимое]
  15. Синделлела не спать, уже люди с ривиема сюда приходять.Давай помогу чтоесть 210734184Не тормозите..форум не проваливайте?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.