РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Guslik

Requiem

Рекомендуемые сообщения

Sinderella попробуй зделать для этой игры.

Ваш сайт будет первым кто это зделал.

Там играю можит какие файлы нужны помогу.

Ссылка на офф сайт, игра локализована всё на русском.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не разбираюсь в онлайн-играх, уж извините. aiven у нас хорошо в этом разбирается, но он пропал куда-то. Если есть желание, попробуйте связаться с ним через e-mail из его профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не разбираюсь в онлайн-играх, уж извините. aiven у нас хорошо в этом разбирается, но он пропал куда-то. Если есть желание, попробуйте связаться с ним через e-mail из его профиля

Можит позднее куда спешить, всеравно на бета-тесте пока игрушка.С этой игрой хоть штото новое в онлайн играх появилось,советую опробовать её на пару неделек.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере гораздо лучше чем R2, которая разочаровала по полной.А Айвен с зимы не появляется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игра стоящая, ток с вашими нуд патчами там будет полная(_._) потому что игровые патчи меняя файлы ядра заменяют меши и текстуры персонажей . А птчи там раз в неделю хотя может и реже))

Изменено пользователем Nihilus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планово раз в неделю. А тебе что лень будет после патча раз в неделю снова заменить файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планово раз в неделю. А тебе что лень будет после патча раз в неделю снова заменить файлы?

Поддерживаю, красота требует жертв

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я круксеной играю. Там и снимать то почти нечего

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поддерживаю, красота требует жертв

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+1А с Айвеном связаться не пробовали? Изменено пользователем morado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я круксеной играю. Там и снимать то почти нечего

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто к слову. Любая побочная модификация клиента, карается блоком аккунта от нескольких дней до бесконечности.Хто знает, распространяется ди это на замены текстур =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто к слову. Любая побочная модификация клиента, карается блоком аккунта от нескольких дней до бесконечности.Хто знает, распространяется ди это на замены текстур =)

Если модификация никак не влияет на игровую механику т.е. не дает никаких преимуществ в игре то вряд ли. Хотя можно уточнить в службе поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты получишь разрешения, то можно. Об этом говорит правило 5.5 (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты получишь разрешения, то можно. Об этом говорит правило 5.5 (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Да кому нужны эти правила и кто их чтит, госпади...этож шарашка драная какая то. Даже Близзард и Фанком не могут контролировать изменения клиента, а вы про ЭТО...Меняй все что хочешь если сможешь и никому не показывай главное. Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны эти правила и кто их чтит, госпади...этож шарашка драная какая то. Даже Близзард и Фанком не могут контролировать изменения клиента, а вы про ЭТО...Меняй все что хочешь если сможешь и никому не показывай главное.

Ну, как знаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если есть желание, зайди на неофициальный форум игры и просто подсчитай количество тем с пометкой "Заблокирован аккаунт"К слову, близард в вовке никак не препятствует изменению внешнего вида одежды\заклинаний\текстур персонажей, я бы даже сказал они всеми раками за – ибо это привлекает игровков (назови хотя бы одного вовщика, который играет без адд-онов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как знаешь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

К слову, близард в вовке никак не препятствует изменению внешнего вида одежды\заклинаний\текстур персонажей, я бы даже сказал они всеми раками за – ибо это привлекает игровков (назови хотя бы одного вовщика, который играет без адд-онов)

Blizzard за изменение моделей, если узнает об нарушении, пермаментом банит аккаунт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Насчет аддонов, то они меняют пользовательский интерфейс, что никак не идет в разрез с ELUA и не дает ни каких читерских преимуществ.

Вот наример мой UI ВоВа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Если есть желание, зайди на неофициальный форум игры и просто подсчитай количество тем с пометкой "Заблокирован аккаунт"

Сомневаюсь что все за изменение моделей, скорее за маты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard за изменение моделей, если узнает об нарушении, пермаментом банит аккаунт Насчет аддонов, то они меняют пользовательский интерфейс, что никак не идет в разрез с ELUA и не дает ни каких читерских преимуществ.Вот наример мой UI ВоВа

И что, ты это так говоришь, будто пользователь не может написать свой собственный адд-он. Я лишь говорил, что они (близарды) не порицают людей за их хендмейд адд-онов (если конечно это не читерство

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В общем, в игре царит гротеск, на форуме хаос - весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, ты это так говоришь, будто пользователь не может написать свой собственный адд-он. Я лишь говорил, что они (близарды) не порицают людей за их хендмейд адд-онов (если конечно это не читерство

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Ты писал:

близард в вовке никак не препятствует изменению внешнего вида одежды\заклинаний\текстур персонажей

А это прямое нарушение ELUA. И карается баном. Так что если хочешь просиединится к "счастливчикам" при очередном банвейве, то дерзай.Изменение внешнего вида одежды\заклинаний\текстур персонажей - не АДДОН, это ХАК игры, подразумевающий изменение кода исполняемого файла и подмену контента игры.Аддоны это изменения интерфейса игры. Которые никак не влияют на клиент.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
зы. Кстати ВоВка мониторит процессы запускаемы на компе и соответственно выявляет инъекции в свой "ехе". Так что стоит зайти на риалм с модификацией клиента, как об этом сразу станет известно Близзам и твой аккаунт в базе данных станет "меченым". Ты при таком раскладе становишься дойной коровой, которую в любой момент и по настроению админа могут выкинуть на помойку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)))) Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное развитие реквеста на нуд к игре.

Изменение внешнего вида одежды\заклинаний\текстур персонажей - не АДДОН, это ХАК игры, подразумевающий изменение кода исполняемого файла и подмену контента игры.

Извиняюсь, туплю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
К тому же, как ты успел заметить изменения вида одежды\заклинаний\текстур персонажей – хак, так что перманентом и Гравити может одарить, у них даже в правилах игры это указано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе, это возможно. Я раньше делал нуд патч для игры, но проблема оказалась в том, что я системные файлы распокавать смог, а вот обратно собрать - нет. Я как фотошопер легко меняю текстурки, но там были и другие форматы. Так что мне нехватило опытного програмиста и модостроителя) И забылось дело как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.