Перейти к содержанию

culpa

Advanced User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о culpa

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Версия SE, стабильный вылет на стадии получения пирсинга пупка. Ставил английскую версию, там нет вылета.
  2. culpa

    Commonwealth Slavers

    А где его можно скачать?
  3. Англ версия, мсм нормально отображается. Рус версия как то не очень. В меню оно есть, есть подменю, а дальше пусто. Т.е захожу в меню волос например, а там нет ничего.
  4. Квест работает и выполнить его не сложно, пояс он тоже снимает. Просто уйди из таверны в свой дом например. Только толку от этого квеста я так и не узрел...
  5. Своеобразный мод. С одной стороны не плохо, но для меня есть и минусы. Хотя бы в том, что делает не удобной игру. И еще к примеру хотел на повозке в другой город поехать, залез на нее и стрела прилетела. Приезжаю в тот город и начинается анимация с невидимками, затем вылет на рабочий стол. Да и думаю будучи в форме зверя\вампира стрела всё равно прилетит.
  6. @Pudovkin1998, У меня выдаёт пустую папку "загрузка" и всё.
  7. Ну так го на модгеймс и пойте ей диферамбы. Ей это нравится. А по поводу мода, он на любителя. Он не совместим ни с одним модом на изменение вампиризма и ликантропии, т.е улучшенный вампиризм или мунлайт тэил на оборотней не будет нормально работать. Ну и нахрен он нужен тогда? Да и та же система хдт врядли станет работать с демоникой ибо она скорее всего не поддерживает её. Но на вкус и цвет....
  8. Большое спасибо. Посмотрел. Многое прояснилось. Ещё раз Спасибо.
  9. Народ, поделитесь пожалуйста опытом, как импортировать меши скайрима в блендер. Немного освоил эту прогу благодаря издевательствам над НьюВегасом, потом захотел поиздеваться над Скаем, но хренас-два.Долго лазил по нэту в поисках решения этого вопроса и нашёл очень геморойный ответ и совет использовать 3дмах. Но 3дмах для меня просто тёмный лес, так и не смог понять как там править броню или подогнать броню из одного реплейсера к другому.Может есть не очень сложный способ импорта мешей в блендер? Может прога есть какая?Заранее благодарен.П.С Или хотя бы в кратце, хотябы поверхностно объясните как изменять бронь в максе. Бленднр освоил методом проб и ошибок, но макс...Может есть тутор по этому делу? Не смог найти. Интересует именно броня, а не создание шариков в здмаксе.
  10. Насколько я понял, на арене гг должна всем проигрывать. Типа так надо. Типа этим ты радуешь устроительницу боёы и собственно публику.После арены к цепным псам.Если выброс на рабочий стол, значит конфликт каких-то модов.
  11. Спасибо большое. Открыл с первого раза.
  12. Так что там за пароль?Переводить китайский через переводчики, очень весело но бесполезно.
  13. Хорошо хоть не Ксении Собчак. П.С Слово "раса" пишется с одной "с".
  14. А АрхивИнвалидацию делал?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.