Перейти к содержанию
Авторизация  
Oxius

Residen evil 4...

Рекомендуемые сообщения

Да,если это готовый продукт,то мод просто конфетка,а девчушка просто супер.Вот бы действительно глянуть в архив....А ты его скачал? Как там-по отдельности? У меня есть какие-то пара-тройка ломалок паролей архивных,но,верится в них с трудом-обычно это все туфта полная.Ладно,будем надеяться,повезет и нам-что-нибудь думаю,обязательно на 4 Рез найдем у этих хитрющих джепов.Будут новости-непременно сообщу,причем сразу.Ты,пожалуйста,тоже.

Cкачал то сразу ,да толку ноль ,надо как-то ломать...Или или опять искать страницу на которой нашёл ссылку ,может там есть пароль ,только это очень геморно...Пойду пошукаю, и да пребудет с нами Великий Гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Чип ,странно я вводил это сочетание...но видно находясь в состоянии перманентного недосыпа что-то попутал...Ща глянем ,что и куда можно прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫ ака дер пароль: kabuki_mod

Вот это да! Спасибо огромное,Ты не просто,Chip,отныне ты-SuperChip!!! Вот уж порадовал,еще раз огромный тебе респект.Слушай,а ты случайно не знаешь,где бы у японцев еще скачать хорошие ню и секси моды,особенно Эшли и Джилл нагишом и в чулках? На наших сайтах типа residentevilzone и на европейских ничерта хорошего нет,кроме везде гуляющих модов на базе тела от maliwei777? Очень тебя прошу-если у тебя есть такая возможность-дай,пожалуйста ссылки на те японские сайты,где есть подобные моды,если ты их,конечно,знаешь.Просто я давно подозреваю,что самые хорошие ню моды японцы держат на своих сайтах и многие из них,как в случае с этой сакурой-запаролены.Заранее большое спасибо,буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те и "ГЫГЫ"(чертовы азияты): основная часть в формате *.egg(не поленился- отрыл

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), распаковщик тяфкает- подай 5-й том

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO UFOХа,дорогой мой друг, я тоже попробовал, скачап триал-версию АлЗип по данной тобой ссылке,затем егг-модуль и этим егг-модулем спокойненько собрал файлик pl190a.pmd !!! И весит как раз порядка 12 мб как и писали джепы там,на своем сайте(гугла хотя и дрянь как переводит,но я понял главное))) ).Уже не триал,и не версию 7.52,а крякнутую (с кейгеном) версию 8.12.03-там уже не надо качать доп.модуль для егг-файлов,он уже встроен.такую прогу я оценил мгновенно-MUST HAVE ! Так что спасибо тебе огромное за такую информацию-я и не знал,что такая хорошая прога вообще существует...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я сейчас отписываюсь первый,значит и мод,из-за которого сыр-бор весь тоже я первым в игре и увидел,да...лучше бы вообще-то и не видел.Как всегда,когда ждешь чего-нибудь этакого,вместо рюмки "Двина" получаешь пластиковый стакан с вонючей кока-колой.Это ужас-особенно в движении у этой герлы все наперекосяк,задница вообще в узел завязывается,а текстуры такие,что сравнить можно только с Томб Райдер 1,вышедшем в 1996 году,да и то,там голая Ларка выглядит хотя и угловато,но у нее хотя бы не расползается ничего.Правда,главные файлы,те,что в корне самой игры лежат,в папке Ем,той,где экзешник,я от Ады брал(Separate Ways),но не думаю,что весь этот кошмар из-за этой причины-другие-то "бабские" моды нормально работают и смотрятся-я,вот,например,голую Клер переделал для себя в очках-просто конфетка-и глазу приятно,и играть такой девочкой вдвойне интереснее.А это пугало...(((Если кто тоже уже испытал сие "чудо"-отпишитесь,как у вас и впечатления тоже.)

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все было "просто", таки раскололи джапов,только шляпа ядовито-синяя,а при попытке убрать её - появляется лысина...Наверное надо искать это:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Вчера нашёл нуд под TGA-шную экснемовскую текстуру

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,и снова "файл удалён"...Ну ссу-у-у-ки,уже нет ни сил ,ни желания шарить по всем gуглам в поисках чего-то нового.

 

Стикс посылка с Ребекками готова (за Аду и Леона в наёмниках и за Аду в обоих сценариях), если ещё не остыл , могу выслать.С архивом ресурсов сложней ,там чёрт ногу сломит ,многие файлы дублируются ,но если очень хочется тоже могу отправить.Скорее всего больше искать ничего не буду...

 

Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ладно,не переживай-не надо специально и искать-по приколу,по приколу...Я всегда так делаю,глядишь,в хорошем настроении всегда что-нибудь и откопаю.Ты насчет этого скрина с экснемовской текстурой,напиши мне завтра в личку и дай всю возможную инфу и линк-где видел,как туда забрел итд-я поищу теперь,у меня энтузиазма хоть отбавляй.Читал выше мой посто о том,какой тот мод г... оказался.У тебя то же мнение? Ну и ладно=этот-г..,следующий обязательно найдем,может,не чета этому окажется.Вобщем,чиркани мне в личку завтра,пожалуйста.И да,конечно же мне нужно то,о чем говорили.Удачи.))ЗЫ.Да,ты был абсолютно прав-поменял я mouse aim c loader'ом.У меня два варианта лежали уже лет 6.Один вообще не заработал,зато второй..! Камера-то осталась почти такая-же вяловатая,а вот прицел-как же стрелять-то стало классно,я даже воспрял-перепрохожу-то ведь на харде,думал,все,с таким прицелом мне игру не пройти.Ну,а теперь просто красота.И впрямом смысле тоже-переделал Клер так,как хотел,такая красотка стала-отпад-улучшенные текстурки лица,прилепил очки-симпатично стало,а тело взял от Экселлы-оно мне вообще больше всего нравится-и качество самих текстур,и,особенно,золотисто-бронзовый оттенок.А Эшли одел в свой мод,только топ,перчатки и босоножки в бордовый цвет перекрасил,стало лучше.Вобщем,можно теперь играть во всю.))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.