Перейти к содержанию
Авторизация  
Oksana1985

fallout 4 Raider Pet - Addon (Pet for all)

Рекомендуемые сообщения

Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.

 

Дополнения и изменения:

- Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.

- Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.

- Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.

- Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.

- Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.

- Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).

- Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.

 

Установка:

Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Ссылка на скачивание:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Планы развития:

Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.

Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.

Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.

 

Как считаете...

- Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?

- Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?

- Есть идеи и предложения для развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Автор!

Как считаете...

- Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?

- Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?

- Есть идеи и предложения для развития?

 

Мое мнение:

Если добавить МСМ то имеет смысл в указании настройки времени нахождения в рабстве (скажем от 3 до 7 дней). Указания списка возможных наказаний для героини и списка квестов. 

Можно добавить упрашивание самого основного насильника со временем, что бы в конце концов согласился помочь с побегом с вещами из рабства. На сколько я помню вещи же отбираются, как и в RSE II ? Но не сразу , а скажем, по истечении времени указываемого в МСМ ( от 3 до 7 дней) Можно выставить выпадание времени нахождения в рабстве случайно в этом промежутке дней. Взрывчатка, на мой взгляд не нужна, а вот подарок ключа от сундука с вещами, так же со временем от основного насильника вполне возможно. Можно добавить квест на обслуживание. Например за сутки обслужить 10 человек и за это получить бонус в возможности снять наручники или получить возможность сна на 6 часов. Сон так же по разрешению, иначе получится поспала 3 суток и иди домой. Можно добавить квесты с посещением союзных банд для обслуживания 10 человек за определенный период времени. За непослушание можно добавить срок в рабстве. Список непослушаний можно составить. Не успела или не обслужила определенное количество человек. Можно добавить в наказание стоять в станке по примеру Bound In Public в течении определенного времени. Идей много, но я не знаю Ваш уровень модостроительства. Могу еще много разных идей накидать, например иди и принеси в течении 3 часов 200 крышек или будешь наказана. Мысли присутствуют. Если нужно что то глобальнее или еще идеи - пишите. Я подкину идей. У меня мозгов собирать свои моды пока не хватает, я пока только чужие курочить научилась. Если у Вас с навыками лучше, то можно помозговать.😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LaRem сказал:

Привет, Автор!

Спасибо за большой и развернутый комментарий)) Много интересных идей, подумаю, что из этого смогу реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а ссылку на версию мода на который накатывать не дадите? а то сто раз ставил ничего не работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Asot сказал:

Привет, а ссылку на версию мода на который накатывать не дадите? а то сто раз ставил ничего не работало

Я пока аддон еще в работе не проверяла, но полагаю подойдет любая версия мода Raider Pet 1.4 У автора две ссылки в описании на две разных версии перевода этого мода. Посмотрите внимательно в раздел УСТАНОВКА. Полагаю в списке загрузок ваших модов этот аддон должен стоять ниже оригинала и в Violate нужно увеличить вероятность попадания после проигрыша в мод Raider Pet 1.4 Полагаю тогда он заработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила. Аддон работает. Подтверждаю. Ошейник обезвреживается после окончания рабства. Не снимается. Все работает. Ждем развития аддона.

Изменено пользователем LaRem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2024 в 07:30, LaRem сказал:

Я пока аддон еще в работе не проверяла, но полагаю подойдет любая версия мода Raider Pet 1.4 У автора две ссылки в описании на две разных версии перевода этого мода. Посмотрите внимательно в раздел УСТАНОВКА. Полагаю в списке загрузок ваших модов этот аддон должен стоять ниже оригинала и в Violate нужно увеличить вероятность попадания после проигрыша в мод Raider Pet 1.4 Полагаю тогда он заработает. 

По первой версии ааf не грузится. где то ошибка. 70% и дальше не загружается. Порядок загрузки мода важен? 

Изменено пользователем Asot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Asot сказал:

По первой версии ааf не грузится. где то ошибка. 70% и дальше не загружается. Порядок загрузки мода важен? 

***

Raider Pet

Raider Pet Addon

AAF Violate

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2024 в 02:01, Asot сказал:

Привет, а ссылку на версию мода на который накатывать не дадите? а то сто раз ставил ничего не работало

Качай по второй ссылке, под первой отсутствует архив со скриптами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2024 в 18:09, Oksana1985 сказал:

Качай по второй ссылке, под первой отсутствует архив со скриптами

СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2024 в 18:09, Oksana1985 сказал:

Качай по второй ссылке, под первой отсутствует архив со скриптами

aaf грузанулся. но по прежнему не срабатывают условия. просто проиходит насилие после чего предлагается убежать. сдаюсь через vio , процент стоит 90 на срабатывание мода. хз чего не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asot сказал:

aaf грузанулся. но по прежнему не срабатывают условия. просто проиходит насилие после чего предлагается убежать. сдаюсь через vio , процент стоит 90 на срабатывание мода. хз чего не хватает

Мод пока не интегрирован к работе с Violate. Автор работает над этим.

В аддоне фракции захватывают героиню, если она подходит под условия захвата: нет оружия или надеты наручники. Тогда ГГ еще становится невраждебной для всех существ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору привет! 

 

Как считаете...

- Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?

- Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?

- Есть идеи и предложения для развития?

 

1.  Да, само собой. 

2.  А зачем?

3.  Предложение, вернее пожелание одно. Больше квестов. В оригинальном моде их было всего ничего, штук пять или шесть. Хотелось бы разнообразия.  А в идеале интеграцию с Commowealth Slavers)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2024 в 04:39, Iskander3574 сказал:

А в идеале интеграцию с Commowealth Slavers)

А интеграция в какой части? Может, конкретные предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. в скайриме есть мод Сангвин, там есть возможность запирать игрока на ночь, клетка или кандалы. можно ли подобное в этом моде сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2024 в 09:16, Oksana1985 сказал:

А интеграция в какой части? Может, конкретные предложения есть?

1. Чтобы один мод не мешал другому. 

Когда проходишь CS при включённом RP  возникают конфликты. Грубо говоря когда ЖГГ рабыня Корвеги  этот мод не должен запускаться. 

2. После освобождения из рабства CS или если ЖГГ там отпустили погулять RP может на это реагировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Iskander3574 сказал:

1. Чтобы один мод не мешал другому. 

Когда проходишь CS при включённом RP  возникают конфликты. Грубо говоря когда ЖГГ рабыня Корвеги  этот мод не должен запускаться. 

2. После освобождения из рабства CS или если ЖГГ там отпустили погулять RP может на это реагировать. 

Ну так в чем проблема? Включите R-Pet addon уже после того как наиграетесь с CS. Никто не будет их вместе интегрировать, потому что CS сам блокирует старый Raider Pet и очевидно, что интеграция не возможна аддона, если основной мод блокируется CS по умолчанию. Проще говоря вместе они работать не будут. Два мода делают одно и то же. Так что играете CS пока не дойдете до логического окончания, а потом включаете  старый мод с аддоном и играете с ними. Только так. CS видимо придется при этом удалить. Слишком уж он неуживчивый с другими модами. Так что приходится выбирать и выбор не всегда прост. Хотя, на мой взгляд CS уж чересчур мазохичен. Но тут у каждого свой взгляд. Я отвлеклась. В общем это единственный вариант. Полагаю Oksana1985 со мной согласится в общем. В пользу моей точки зрения говорит то что авторы сборок на Фалаут не добавляют CS в свои сборки именно по этим причинам. Мод слишком конфликтен и что бы его подружить с другими модами надо его разбирать на куски и полностью переделывать, а это очень муторно и тяжело, к тому же это чужая работа и на такое имеет право только автор мода CS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2024 в 09:30, Rico11 сказал:

привет. в скайриме есть мод Сангвин, там есть возможность запирать игрока на ночь, клетка или кандалы. можно ли подобное в этом моде сделать?

А можно поподробнее. Запирают в какой момент: при проигрыше в бою, в качестве наказания в рабстве? На скайрим вообще много интересного вышло, надо будет как-нибудь пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Iskander3574 сказал:

1. Чтобы один мод не мешал другому. 

Когда проходишь CS при включённом RP  возникают конфликты. Грубо говоря когда ЖГГ рабыня Корвеги  этот мод не должен запускаться. 

2. После освобождения из рабства CS или если ЖГГ там отпустили погулять RP может на это реагировать. 

Думаю, патч совместимости сделать реально, надо только посмотреть, как CSA работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oksana1985 сказал:

А можно поподробнее. Запирают в какой момент: при проигрыше в бою, в качестве наказания в рабстве? На скайрим вообще много интересного вышло, надо будет как-нибудь пощупать.

если мы про Sanguin то там на ночь запирают в рабстве, есть еще мод devious surrender, там запирают после поражения в бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rico11 сказал:

если мы про Sanguin то там на ночь запирают в рабстве, есть еще мод devious surrender, там запирают после поражения в бою

А в чем это выражается. Вот героиню берут и запирают... что она может в таком состоянии сделать? есть возможность пропустить время? происходят какие-нибудь события? и чем все заканчивается? ее просто выпускают?

 

А как тебе мод Bound in Public как вариант такого запирания?

Изменено пользователем Oksana1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Oksana1985 сказал:

А в чем это выражается. Вот героиню берут и запирают... что она может в таком состоянии сделать? есть возможность пропустить время? происходят какие-нибудь события? и чем все заканчивается? ее просто выпускают?

 

А как тебе мод Bound in Public как вариант такого запирания?

тут проще увидеть чем объяснить. сама концепция мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Oksana1985 сказал:

А в чем это выражается. Вот героиню берут и запирают... что она может в таком состоянии сделать? есть возможность пропустить время? происходят какие-нибудь события? и чем все заканчивается? ее просто выпускают?

 

А как тебе мод Bound in Public как вариант такого запирания?

Кстати прикольная идея, сделать дополнение с повторяющимся квестом "Вечеринка".  Вечером владельцы ГГшки собираются потусить, ГГшка их обслуживает и развлекает. Не только секс но и напитки подаёт с наркотиками, её могут ради развлечения избить, заставить совокупляться с питомцами хозяев, или еще что-то. Потом все расходятся а ГГшку запирают в клетку с матрасом или просто сажают на цепь на ночь. Пока она спит её могут разбудить чтобы воспользоваться. 

В 30.07.2024 в 02:02, LaRem сказал:

Ну так в чем проблема? Включите R-Pet addon уже после того как наиграетесь с CS. Никто не будет их вместе интегрировать, потому что CS сам блокирует старый Raider Pet и очевидно, что интеграция не возможна аддона, если основной мод блокируется CS по умолчанию. Проще говоря вместе они работать не будут. Два мода делают одно и то же. Так что играете CS пока не дойдете до логического окончания, а потом включаете  старый мод с аддоном и играете с ними. Только так. CS видимо придется при этом удалить. Слишком уж он неуживчивый с другими модами. Так что приходится выбирать и выбор не всегда прост. Хотя, на мой взгляд CS уж чересчур мазохичен. Но тут у каждого свой взгляд. Я отвлеклась. В общем это единственный вариант. Полагаю Oksana1985 со мной согласится в общем. В пользу моей точки зрения говорит то что авторы сборок на Фалаут не добавляют CS в свои сборки именно по этим причинам. Мод слишком конфликтен и что бы его подружить с другими модами надо его разбирать на куски и полностью переделывать, а это очень муторно и тяжело, к тому же это чужая работа и на такое имеет право только автор мода CS.

Я конфликтности не заметил. После завершения этого мода всё прекрасно работает, только Корвега стоит пустая если истинную концовку открыть. Ну и в Лексингтоне бордель появляется. 
А так этот мод в другие локации ничего не добавляет, неписей не меняет и после его окончания вообще никаких следов не остаётся кроме того что я перечислил)
 Главное условие нормальной работы этого мода: раз начал его то сначала пройти а только потом всё остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ZeppelinV сказал:

@Oksana1985  как всё это оформить через Mod Organizer? Если возможно

 

Если речь про порядок загрузки, то ставить после оригинального Raider Pet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
    • От Fiona159
      Homemaker - Expanded Settlements/Домохозяйка
       
       
      Добавляет более 1000 новых крафтовых объектов, включая крафтовые версии базовой игры. Также включает в себя новые наборы строительства, рабочие плантации и многое другое!
      Перевод сделан мной с классификацией объектов для удобства поиска и работы.
      Страница мода 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   Скачать перевод ФОМОД версии 1.76 :   Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    В архиве полностью переведённый мод.
      Если игра вылетает при открытии меню Заборы,установите этот фикс 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.