Перейти к содержанию

Iskander3574

User
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Iskander3574

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Народ, а чтобы с 8.4 на 9.2 перейти можно поверх накатить? Или только новая игра?
  2. Так только с SLSO происходит, может подскажите как его правильно настроить?
  3. Народ, всем привет. Может кто подсказать, почему секс всегда даёт минус в отношении с отцом. Постоянно появляется надпись что тебе не удалось что-то там. Что это может быть?
  4. И вообще, после того как мама появилась в клетке, что дальше делать? ГГ уже беременна и развращена. Какая концовка тут возможна?
  5. Привет, ребята. У меня вопрос, отец требует чтобы мой персонаж принял позу для осмотра. Как это сделать? И подскажите, мама сидит в клетке, что дальше делать?
  6. Репак тот. в предыдущей версии MAC все работало. ВСе предварительные квесты выполнил. Все голодиски собрал. И ничего. "простой квест, надо просто задания читать, голодиски, сообщения и быть внимательным хоть чуть! а сиськи - письки наверное отвлекли? ай яй...!" Это вы вообще не в тему написали, я же сразу написал что все предыдущие квесты выполнил.
  7. Именинница(девица из ковбоя) после возврата ей игрушки послала меня на студию, там девица сказала поговори с Ленни. А он квест не даёт. Все квесты до этого я выполнил, все голодиски Марии нашел. Я посмотрел в FNVedit Ленни должен дать задание на поиск учебных материалов, первым должно быть пособие по минету от мамаши Гибсон., но этот гад не даёт задание. Просто говорит у тебя нет материалов
  8. Народ, всем привет. А как начать квест "Итак, ты хочешь стать порнозвездой?" Девица рядом со входом говорит поговори с Ленни а тот сразу говорит что у меня нет каких то материалов. и квест не даёт.
  9. Всем привет. А как сбросить усталость у спутника? В МСМ написано что надо пожертвования делать у спецов. Оббегал пол Скайрима у всех только ванильныое пожертвование 5 золотых.
  10. В версии 2,10 нет русского перевода диалогов. МСМ на русском всё остальное нет
  11. И еще вопрос во поводу новы0х анимаций Установил пакет от Billy. На других сборах все нормально а тут проблема. Установил, заменил в загрузчик. Сохраняю игру. Загружаются только что сделанное сохранение и игра вылетает.
  12. Всем привет. Кто-нибудь может подсказать как правильно ставить анимационные моды? Через МО или как обычно через NMM поставить в папку Data. Просто через МО эти моды в самой игре в меню sl animations loader'а отображаются а FNIIS их не видит. Так и должно быть?
  13. Да я, собственно, разобрался уже. Оказалось элементарно. Надо всего лишь было разархивировать BSA с мешами и копировать папки armor и clothes в папку meshes сборки. И все. Потом по желанию можно поставить реплейсер женской одежды. Я просто считаю, что секс и всякие гемплейные моды на его основе вписываются в мир Скайрима а подобные реплейсеры одежды нет. Поэтому предпочитаю чтобы одежда и броня были приличного вида. К тому же мне нравится когда моя ГГ одна единственная на весь скайрим в развратной одежде.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.