Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinderella

AllNPCFemaleNude

Рекомендуемые сообщения

AllNPCFemaleNudeAuthor: Sinderella*******************************************************Installing:Extract the contents of this archive to your Oblivion\Data directory.From the Oblivion Launcher, select Data Files and check the box next to AllNPCFemaleNude.esp*******************************************************About the Mod:This mod undresses all women in Oblivion SI.Use this mod with any nude model body *******************************************************Known issues: none

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ссылка не действительна - автора данного поста просьба обновить

Предоставляется ссылка на аналогичный мод
Другого автора для ознакомления - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(С) DarkOnix

Изменено пользователем DarkOnix
Добавлена ссылка на аналог мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 1 Мое сообщение.Молодец.Я с Тобой.Я зареген на многих мощных Форумах..Например shack.ru/forum/ на нем мой ник maikl_1

Я там админ по железу)и не Только(Очень Мощный форум).Да и тему о Обливион..там пытаюсь вести) Недавно зарегился на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
king-maikl1(В теме Oblivion...иногда висю))

Надеюсь на Приятное Взаимодействие с Вами в Дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 1 Мое сообщение.Молодец.Я с Тобой.Я зареген на многих мощных Форумах..Например shack.ru/forum/ на нем мой ник maikl_1

Я там админ по железу)и не Только(Очень Мощный форум).Да и тему о Обливион..там пытаюсь вести) Недавно зарегился на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
king-maikl1(В теме Oblivion...иногда висю))

Надеюсь на Приятное Взаимодействие с Вами в Дальнейшем.

Это хорошо, будем взаимодействовать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Пишите, какие нужны моды, чтобы я их выложил в первую очередь, так как щас занят написанием сайта к форуму, хочу сделать его главной страницей, поэтому времени заливать все моды, какие есть, не очень много. Создал для этого тему в объявлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект буде везде, главное чтоб игра была The Elder Scrolls 4: Shivering Isles, то есть с аддоном. А эффект будет везде: и в Сиродииле, и на островах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, я сам не тестил на оригинальной игре, но в принципе по идее да, должно работать, там же из контента аддонов ничего не используется, только убавляется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мод. А вот нет ли мода, типа этого, но который бы не совсем раздевал NPC-ей, а просто переодевал их в более сексуальные одежды из разных наборов одежды. А то практически все одеты как в монастыре каком то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!! УСТАНОВИЛ " ALLNUDE " А ДЕФКИ РАЗДЕТЫ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!!!! КАК РАЗДЕТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ???

 

НЕ КРИЧИ.

В чистом ОБле (т.н. "ванилле") модели тел включают "неснимаемое" нижнее бельё.

Чтобы не было нижнего белья - поставь реплейсер женских тел: Эшме, Экснема или Fantasy Figures.

Tyomanator

Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мод. А вот нет ли мода, типа этого, но который бы не совсем раздевал NPC-ей, а просто переодевал их в более сексуальные одежды из разных наборов одежды. А то практически все одеты как в монастыре каком то.

На нексусе есть мод WORM. Не знаю, насколько сексуально, но, по-моему, немного однообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!! УСТАНОВИЛ " ALLNUDE " А ДЕФКИ РАЗДЕТЫ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!!!! КАК РАЗДЕТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ???

 

НЕ КРИЧИ.

В чистом ОБле (т.н. "ванилле") модели тел включают "неснимаемое" нижнее бельё.

Чтобы не было нижнего белья - поставь реплейсер женских тел: Эшме, Экснема или Fantasy Figures.

Tyomanator

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!Поставил этот мод, но заменена только нижняя часть моделей NPC (ноги то бишь). А верхняя так и осталось как в оригинале. Причем другие моды ставил - та же фигня. Заменяются только ноги. У мя с аддоном SI.Захелпте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод ничего не заменяет, он лишь убирает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Поставьте вначале

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или любую другую модель тела, а потом подключите и этот мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Посмотри каким он у тебя по счету стоит, он должен грузиться желательно после всех модов после него не должно стоять главных плагинов с расширением .esm. Так как плагины с таким расширением являются базовыми и от них зависит многое что отображается в игре, сначала они идут все, а затем ставишь плагины с раширением .esp и после всех .esp-ных ставишь AllNPCFemaleNude.esp. Советую тебе сразу же отказаться от стандартного Oblivion Launcher, так как он не может установить порядок загрузки плагинов, используй например OCOL 2.0.1.2 он OBSE Compatible Oblivion Launcher. При установке он подменяет файлы и устанавливает свои библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

А у вас нет ссылки?

Вот можешь отсюда скачать OCOL 2 OBSE Compatiable Oblivion Launcher http://www.tesnexus.com/downloads/download.php?id=16554, перед установкой не забудь в корневой каталог Oblivion установить OBSE 0013 или 0014, только после этого устанавливай OCOL 2 OBSE Compatiable Oblivion Launcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед установкой не забудь в корневой каталог Oblivion установить OBSE 0013 или 0014, только после этого устанавливай OCOL 2 OBSE Compatiable Oblivion Launcher

OBSE 0013? Это что? И где его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, понял. Надо было инсталлить с помощью OBMM.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да простят меня за этот даблпост.U_U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.