Перейти к содержанию
Авторизация  
Soul Reaver

Помогите Нубам

Рекомендуемые сообщения

ТАМ НЕЧЕГО ДОПИЛИВАТЬ. МОД ВПОЛНЕ РАБОЧИЙ. ТОЛЬКО ПОЗЫ СКОРРЕКТИРОВАЛ.ПОЖАЛУСТА. НЕ ЗАБУДЬ НАЧАТЬ МОД ЗАНОВО, И С ЧИСТОГО СЕЙФА. А ТО МОЖЕТ ТАКЖЕ ЗАГЛЮЧИТЬ.

расшифруйте по максимуму, а то я не понимаю как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расшифруйте по максимуму, а то я не понимаю как это выглядит

отключаешь мод, заходишь в игру, делаешь сейв в новый слот, выходишь, переустанавливаешь мод, выставляешь порядок загрузки и подключаешь мод, делаешь инвалидацию, загружаешь последний сейв, играешь и наслаждаешьсяЗЫ: я перед отключением зашла и отпустила рабыню. потом телепортнулась подальше от нее - это так на всякий случай) Изменено пользователем stayni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Я стал чемпионом арены толку нет , квест завис походу под ареной или я не знаю что делать ? для этого квеста мод беременности должен стоять ??? у меня потому что прегнанси нету не ставил еще . он нужен ? может я там не так что делаю ? женщин оттуда надо выпускать или мностров менять ???

НЕТ ТАМ НИКАКОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ. ЭТОТ КВЕСТ УЖЕ ЗАКОНЧЕН.ДРУГИЕ МАЛЕНЬКИЕ КВЕСТЫ ЕСТЬ В ОСТАЛЬНЫХ МЕСТАХ. ГДЕ ТОЧНО УЖЕ НЕ ПОМНЮ. ПОСМОТРИ НА ЛАБЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. у меняя стоит сборка от torn. я что то немного затер некоторые переводы , когда устанавливал моды (некоторые фразы, высказывания на улицах городов, ну типа: "тебе нужна помощь?"). но видимо, моды, которыми я затёр перевод, всё же нужны, так как , я их в самом начале устанавливал (там оружие, щит за спину, измененный интерфейс, перекрестие от 3-го лица, то же необходимо по моему мнению). но есть 2 строчки при разговоре с npc, которые для меня загадка, которые, видимо, затерлись то же. первая строчка начинается так: "hey, put on some clothes!". и вторая строчка: "um...have you my clothes?" там если нажимать, то много ответов появляется, иногда могут 300 монет пропасть при определенной комбинации нажиманий по данным английским строчкам. можно ли это исправить, русифицированное сверху кинуть, может перезапишется. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

подскажите пожалуйста. у меняя стоит сборка от torn. я что то немного затер некоторые переводы , когда устанавливал моды (некоторые фразы, высказывания на улицах городов, ну типа: "тебе нужна помощь?"). но видимо, моды, которыми я затёр перевод, всё же нужны, так как , я их в самом начале устанавливал (там оружие, щит за спину, измененный интерфейс, перекрестие от 3-го лица, то же необходимо по моему мнению). но есть 2 строчки при разговоре с npc, которые для меня загадка, которые, видимо, затерлись то же. первая строчка начинается так: "hey, put on some clothes!". и вторая строчка: "um...have you my clothes?" там если нажимать, то много ответов появляется, иногда могут 300 монет пропасть при определенной комбинации нажиманий по данным английским строчкам. можно ли это исправить, русифицированное сверху кинуть, может перезапишется. заранее спасибо.

МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО ПОДЗАБЫЛ НО В МОЕЙ СБОРКЕ НЕТ ТАКИХ ДИАЛОГОВ.ВИДИМО ЭТО ИЗ МОДОВ КОТОРЫЕ ТЫ ДОБАВИЛ. ИЛИ ВОЗМОЖНО У ТЕБЯ СБОРКА НА БЛЮДЕЧКЕ ОТ ХОЛТОФФ55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. у меняя стоит сборка от torn. я что то немного затер некоторые переводы , когда устанавливал моды (некоторые фразы, высказывания на улицах городов, ну типа: "тебе нужна помощь?"). но видимо, моды, которыми я затёр перевод, всё же нужны, так как , я их в самом начале устанавливал (там оружие, щит за спину, измененный интерфейс, перекрестие от 3-го лица, то же необходимо по моему мнению). но есть 2 строчки при разговоре с npc, которые для меня загадка, которые, видимо, затерлись то же. первая строчка начинается так: "hey, put on some clothes!". и вторая строчка: "um...have you my clothes?" там если нажимать, то много ответов появляется, иногда могут 300 монет пропасть при определенной комбинации нажиманий по данным английским строчкам. можно ли это исправить, русифицированное сверху кинуть, может перезапишется. заранее спасибо.

Я в сборке Торна таких диалогов не видела, это что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял понял. просто че то видимо добавилось с каким то модом, это и хорошо, значит нет проблеммы. но оно каши не просит. ловерс, вроде, нормально пока работает. подскажите пожалуйста, ни кто не знает мода, что б как в скайриме можно было любого npc делать спутником (не рабом). это нужно для того , что бы потомство оставлять можно было где гг захочет, а то их (потомство) постоянно кто нибудь убивает, да и ни к чему чтоб они слонялись за гг. правда это не в этой теме надо спрашивать, но уж так , за одно. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заташил рабыню на верхний мир, она тебе моя детка, я посадил её в купленный мною дом и дал ей одежду, оружие и еды. И оставил жить её там =) Как не приду она то гуляет по дому то спит то отдыхает. Умничка =) Даже на меня ночью накинулась и трахнула ха ха ха. Ещё у неё откуда то 10.000 золотых монет, наверно она пока меня нету обслуживает клиентов =)незнайка44 по поводу "тебе нужна помощь?" это в моде есть у Торна, так как я не устанавливал вообще нечего кроме его модов и это редко но проскакивает такие диалоги, ещё бывает 3 точки типо "..." и ещё что то. Тоже интересно что это, но это редкий пустяк, на который я не обращаю внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие диалоги возникают?! диалоги есть в квестах рабства, там да можно командовать. если поработить npc , ну , потомство, скажем так, то надо сперва ему поднакостылять слегка, а они все, то воры то маги, это поведёт за собой нехорошие последствия для гг , со всеми вытекающими. а про три точки я помолчу. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет может кто где видел магазины одежды или женского белья под Мангу ????

Добавь меня в скайп мой скайп noblessezerohour. Мне 20+ и голос нормальный. Я хочу с тобой информацией обменяться некой. Только чуть попозже сегодня ( если конечно ты ещё будеш в сети ). Счас на тренировочку на турничок и го скайп после ваны. Примерно через час.Конкретно про моды и игру хочу не множко пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Спасибо, Торн, взяла - пошла пробовать

НУ КАК ЭТА ВЕРСИЯ, ВСЁ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ КАК ЭТА ВЕРСИЯ, ВСЁ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?

вот только добралась до тестирования, начала сразу с эльфа и охотницы - тоже самое, она подошла к нему и просто стоит. Незнаю в чем проблема и как быть. Если отправить раба торговать телом - тоже самое, как и раньше - ничего. Сделала все как надо моды отключила, сохранилась в новый слот, поставила и список загрузки отредактировала, инвалидацию сделала, и т.д. Вот окончание моего списка загрузки:LoversSlaveTrader.espLSTBravilUnderground.espLoversIdleAnimsPriority.espLoversAnimObjectsPriority.espLovers3dorgasm.espLovers3dorgasmMB2.espКроме сборки, добавлены реплейсеры брони и одежды, новые секси одежки и изменена анимация прыжка Изменено пользователем stayni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

вот только добралась до тестирования, начала сразу с эльфа и охотницы - тоже самое, она подошла к нему и просто стоит. Незнаю в чем проблема и как быть. Если отправить раба торговать телом - тоже самое, как и раньше - ничего. Сделала все как надо моды отключила, сохранилась в новый слот, поставила и список загрузки отредактировала, инвалидацию сделала, и т.д. Вот окончание моего списка загрузки:LoversSlaveTrader.espLSTBravilUnderground.espLoversIdleAnimsPriority.espLoversAnimObjectsPriority.espLovers3dorgasm.espLovers3dorgasmMB2.esp

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАК. У МЕНЯ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.МОЖЕТ ЕСТЬ СТОРОННИЕ МОДЫ, КОТОРЫЕ КОНФЛИКТУЮТ?ВСЕ СУБТИТРЫ ВКЛЮЧЕНЫ?ВЫЛОЖИ СПИСОК И ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ ВСЕХ ТВОИХ МОДОВ. ПОСМОТРИМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАК. У МЕНЯ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ.МОЖЕТ ЕСТЬ СТОРОННИЕ МОДЫ, КОТОРЫЕ КОНФЛИКТУЮТ?ВСЕ СУБТИТРЫ ВКЛЮЧЕНЫ?ВЫЛОЖИ СПИСОК И ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ ВСЕХ ТВОИХ МОДОВ. ПОСМОТРИМ...

вот список:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Возможно виноват квест про то как героиню опускают? Когда та же Охотница подходит к эльфу в титрах появляется надпись типа: вот героиню видели с тем то... или героиня трахалась с животными, или героиня идет и дает всем подряд ну и т.п., а потом персонажи эти просто замирают и все, стоят и смотрят друг на друга. Изменено пользователем stayni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

вот список:http://jpeg.im/2l91http://jpeg.im/2l92Возможно виноват квест про то как героиню опускают? Когда та же Охотница подходит к эльфу в титрах появляется надпись типа: вот героиню видели с тем то... или героиня трахалась с животными, или героиня идет и дает всем подряд ну и т.п., а потом персонажи эти просто замирают и все, стоят и смотрят друг на друга.

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ ВЕРНЫЙ. НЕ ВСЕ МОДЫ ЗНАЮ, НО ВИДИМЫХ КОНФЛИКТОВ НЕ ЗАМЕТИЛ.ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО НО СТОИТ ПРОВЕРИТЬ. ПОПРОБУЙ ЗАПУСТИТЬ МОД С СЕЙФА, КОГДА ЖГГ ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА КВЕСТЫ МАФИЯ ТАМРИЭЛЯ И ВЕНЧАЮЩИЙ ОСТРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРЯДОК ЗАГРУЗКИ ВЕРНЫЙ. НЕ ВСЕ МОДЫ ЗНАЮ, НО ВИДИМЫХ КОНФЛИКТОВ НЕ ЗАМЕТИЛ.ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО НО СТОИТ ПРОВЕРИТЬ. ПОПРОБУЙ ЗАПУСТИТЬ МОД С СЕЙФА, КОГДА ЖГГ ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА КВЕСТЫ МАФИЯ ТАМРИЭЛЯ И ВЕНЧАЮЩИЙ ОСТРОВ.

) Вот это проблема, таких сейвов нет((. Венчающий пройден полностью и мафия похоже приближается к окончанию. Попробую начать новую игру и сразу пойти в подземелье к работорговцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

) Вот это проблема, таких сейвов нет((. Венчающий пройден полностью и мафия похоже приближается к окончанию. Попробую начать новую игру и сразу пойти в подземелье к работорговцам.

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ОТКЛЮЧИТЬ LoversGGBlackmail И LoversCrowningIsle И СДЕЛАТЬ ЧИСТЫЙ СЕЙФ. А ПОСЛЕ НАЧАТЬ МОД ЗАНОВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ОТКЛЮЧИТЬ LoversGGBlackmail И LoversCrowningIsle И СДЕЛАТЬ ЧИСТЫЙ СЕЙФ. А ПОСЛЕ НАЧАТЬ МОД ЗАНОВО.

хорошо, так тоже попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пока все работает. проблема, видимо, в квесте Мафия Тамриэля. Пока все НПСы обсуждают похождения Героини ничего не работает. Если проходить работарговцев до Мафии - все в порядке. Будет ли работать все после прохождения пока незнаю, но отключение Мафии тоже помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, беда. квест "уроки смирения" не получается продолжить. второе задание от эльфа. второй день. когда гг с npc встречаются за церковью, у камней. потом гг бежит к эльфу с докладом. а он ей говорит, что время на исходе, а должен увидеть, что она всё исполнила, как он того хотел. что то неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cana, групповое насилие реализовано в виде гангбанга, анимаций двойного проникновения нет из-за их глючности и сложности. Хотя в моде Friend and Lovers 1.5 присутствуют две анимации, но игра часто вылетает при их использовании, и ,помоему, он несовместим со сборкой.

Изменено пользователем tan44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗОБРАЛСЯ я , чего у меня за дополнительные 2 строчки появлялись на английском и высказывания на английском в городах сиродила, это мод на сброс брони во время боя Nudeshy X.esp. там оказывается в нём десятки настроек и функций настраиваемых через ini, всё поубирал всю фигню в нём не нужную мне. так что ни какой перевод в сборке торна, я не затерал ни чем и модов у меня ни так уж и много.помогите с квестом "уроки смирения" пожалуйста, кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.